FISSURE Universe Episode 8
Tier APROFESSIONAL Encerrado21 de jan. de 2026 — 01 de fev. de 2026
21Times
41Séries
98mapas
Médias por mapa
98 mapasTempo de partida39:33
65 hpico 89:41
Abates49.5
4.847pico 109
Torres destruídas11.8
1.154pico 21
Barracas destruídas4.1
403pico 12
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend25151060%96%70%
Atributo principalForçaTreant Protector149564%91%77%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon27111641%84%56%
Atributo principalAgilidadeViper125742%79%66%
Atributo principalInteligênciaJakiro37191851%78%40%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit2315865%71%48%
Atributo principalInteligênciaPuck2191243%65%44%
Atributo principalForçaTiny34171750%64%30%
Atributo principalForçaTimbersaw1871139%60%42%
Atributo principalForçaLargo27171063%58%31%
Atributo principalForçaSlardar2581732%57%32%
Atributo principalUniversalBrewmaster1991047%55%36%
Atributo principalUniversalWindranger21101148%53%32%
Atributo principalForçaTusk32112134%51%18%
Atributo principalForçaHuskar74357%51%44%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner1510567%50%35%
Atributo principalForçaMars2081240%48%28%
Atributo principalAgilidadeUrsa115645%47%36%
Atributo principalUniversalBatrider85363%46%38%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin189950%45%27%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter23131057%44%20%
Atributo principalAgilidadeRazor1511473%43%28%
Atributo principalInteligênciaChen136746%43%30%
Atributo principalForçaUnderlord25131252%42%16%
Atributo principalAgilidadeHoodwink28151354%41%12%
Atributo principalForçaDragon Knight2091145%39%18%
Atributo principalForçaTidehunter1981142%37%17%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit158753%36%20%
Atributo principalInteligênciaInvoker107370%36%26%
Atributo principalAgilidadeClinkz125742%35%22%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado48%
4751
Abates por lado48%
2.3182.529
Líderes do campeonato
- 🇺🇦lorenofAurora Gaming10.60
- 🇷🇺Munkushi~enjoy8.94
- 🇷🇺NightfallAurora Gaming8.41
- 🇵🇱NishaTeam Liquid7.23
- 🇷🇺SSSenjoy7.00
- 🇷🇺NoticedTeam Yandex6.57
- 🇷🇺CHIRA_JUNIORTeam Yandex6.35
- 🇲🇾Ws`Aurora Gaming6.22
- 🇩🇪CopyPipsqueak + 46.19
- 🇲🇳423Inner Circle x Insanity6.00
- 🇰🇿医者watson`Team Yandex5.53
- 🇰🇿Nicky`Cool_PowerRangers5.38
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.