Mindanao League Season 3
Tier CPROFESSIONAL Encerrado20 de set. de 2025 — 30 de dez. de 2025
3Times
110mapas
Médias por mapa
110 mapasTempo de partida44:16
81 hpico 74:50
Abates77.1
8.479pico 142
Torres destruídas13.8
1.514pico 21
Barracas destruídas4.2
459pico 10
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger29191066%36%10%
Atributo principalAgilidadeViper32131941%34%5%
Atributo principalForçaSven31171455%34%5%
Atributo principalInteligênciaWitch Doctor30181260%34%6%
Atributo principalForçaDragon Knight31191261%33%5%
Atributo principalInteligênciaLion29141548%32%5%
Atributo principalAgilidadeSniper24111346%31%9%
Atributo principalInteligênciaNecrophos27111641%30%5%
Atributo principalAgilidadeVengeful Spirit24101442%29%7%
Atributo principalInteligênciaZeus2161529%29%10%
Atributo principalInteligênciaWarlock24121250%27%5%
Atributo principalForçaWraith King2415963%26%5%
Atributo principalAgilidadeBloodseeker2291341%26%6%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut23131057%25%5%
Atributo principalForçaTidehunter2213959%25%5%
Atributo principalForçaEarthshaker22121055%24%4%
Atributo principalForçaBristleback1951426%23%5%
Atributo principalForçaChaos Knight189950%23%6%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend20101050%21%3%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter1910953%21%4%
Atributo principalInteligênciaJakiro1911858%21%4%
Atributo principalForçaAxe1771041%21%5%
Atributo principalUniversalWindranger156940%21%7%
Atributo principalForçaKunkka148657%20%7%
Atributo principalForçaTiny2112957%19%0%
Atributo principalForçaPudge1814478%19%3%
Atributo principalInteligênciaCrystal Maiden1771041%19%4%
Atributo principalInteligênciaLich169756%19%5%
Atributo principalUniversalSand King168850%18%4%
Atributo principalUniversalBane156940%18%5%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado45%
5060
Abates por lado49%
4.1894.290
Líderes do campeonato
- 野生zero4GT メExecutors13.40
- 野生zero4GT メMineski10.19
- Player 360523853Executors8.14
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.