Party To Play league
Tier APROFESSIONAL Encerrado22 de out. de 2025 — 10 de out. de 2026
32Times
443Séries
443mapas
Médias por mapa
443 mapasTempo de partida34:37
256 hpico 65:11
Abates73.1
32.387pico 157
Torres destruídas11.6
5.153pico 21
Barracas destruídas3.9
1.737pico 10
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalUniversalBeastmaster64382659%54%40%
Atributo principalUniversalSnapfire91444748%45%25%
Atributo principalAgilidadeUrsa34132138%40%32%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain68264238%40%24%
Atributo principalForçaMars71403156%38%22%
Atributo principalAgilidadeMorphling56391770%37%25%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin56362064%37%24%
Atributo principalUniversalBatrider52322062%35%23%
Atributo principalInteligênciaPuck38132534%35%26%
Atributo principalInteligênciaRubick72413157%34%17%
Atributo principalForçaTimbersaw41221954%32%23%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend65313448%31%17%
Atributo principalForçaDawnbreaker39231659%30%22%
Atributo principalForçaPudge108575153%30%6%
Atributo principalUniversalMarci50282256%30%19%
Atributo principalForçaTusk69294042%29%14%
Atributo principalInteligênciaJakiro65313448%28%13%
Atributo principalInteligênciaSilencer47232449%28%17%
Atributo principalUniversalSand King41172441%28%19%
Atributo principalUniversalNature's Prophet53272651%27%15%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade53322160%27%15%
Atributo principalUniversalAbaddon48202842%26%15%
Atributo principalUniversalMagnus59352459%25%12%
Atributo principalForçaEarthshaker52292356%25%14%
Atributo principalInteligênciaInvoker66283842%25%10%
Atributo principalForçaAxe44192543%24%14%
Atributo principalInteligênciaTinker35171849%24%16%
Atributo principalForçaPrimal Beast40162440%24%15%
Atributo principalInteligênciaOutworld Devourer2442017%24%18%
Atributo principalUniversalWindranger63293446%23%9%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado57%
254189
Abates por lado52%
16.74815.639
Líderes do campeonato
- Player 170549752Skyp1k55.00
- Player 202269510Wrecking Crew 12.38
- Player 354160772GOTF eSports12.33
- Player 111464090...12.11
- Player 129245408GOTF eSports11.86
- Player 152312383DiceRoll reborn11.20
- Player 131188866TeammateArena11.00
- Player 100502984WompWompers10.90
- Player 201491060Skyp1k10.60
- Player 189317657миумиу|>.<10.31
- Player 1143830419Red Raiders10.00
- ClacksonGOTF eSports9.91
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.