
PGL Wallachia 2025 Season 6
Tier APROFESSIONAL Encerrado15 de nov. de 2025 — 23 de nov. de 2025🇷🇴 Bucharest, Romania · PGL StudioOfflinePGLTier-1
US$ 1.000.000Premiação
16Times
48Séries
119mapas
Médias por mapa
119 mapasTempo de partida40:26
80 hpico 81:28
Abates45.1
5.372pico 83
Torres destruídas12.4
1.477pico 20
Barracas destruídas4.1
489pico 11
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalForçaTimbersaw1541127%97%85%
Atributo principalUniversalMarci1910953%91%75%
Atributo principalForçaDragon Knight32141844%87%61%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren158753%86%73%
Atributo principalForçaSlardar33201361%76%48%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner46361078%75%36%
Atributo principalInteligênciaJakiro56322457%71%24%
Atributo principalUniversalAbaddon29181162%67%43%
Atributo principalForçaTusk41192246%66%32%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain25151060%61%39%
Atributo principalAgilidadeUrsa189950%58%43%
Atributo principalUniversalPangolier32141844%57%30%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter31181358%55%29%
Atributo principalInteligênciaPuck26101638%55%33%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon36132336%54%24%
Atributo principalForçaMars2591636%53%32%
Atributo principalForçaPrimal Beast1914574%53%37%
Atributo principalInteligênciaChen22111150%50%32%
Atributo principalForçaHuskar83538%47%40%
Atributo principalUniversalNature's Prophet115645%40%31%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin21101148%39%22%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit2114767%39%21%
Atributo principalForçaAxe21101148%39%21%
Atributo principalForçaTidehunter1810856%38%23%
Atributo principalUniversalBeastmaster1541127%38%25%
Atributo principalForçaLycan96367%36%29%
Atributo principalUniversalSnapfire30171357%34%9%
Atributo principalUniversalBatrider1651131%34%20%
Atributo principalAgilidadeMonkey King1510567%30%18%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord1331023%30%19%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado53%
6356
Abates por lado51%
2.7372.635
Líderes do campeonato
- 🇸🇪m1CKeTeam Liquid7.17
- 🇳🇮YumaHEROIC5.93
- 🇺🇦YatoroTeam Spirit5.85
- 🇳🇱CrystallisMOUZ5.65
- 🇵🇱NishaTeam Liquid5.42
- 🇵🇭NatsumiOG5.41
- 🇷🇺LarlTeam Spirit5.35
- 🇵🇭Yopaj-OG5.23
- 🇷🇺SatanicTEAM VISION5.07
- 🇷🇺gpk~BoomBoys4.99
- 🇷🇺CollapseTeam Spirit4.97
- 🇲🇾MidOneMOUZ4.84
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.