PGL Wallachia Season #6 AMER Closed Qualifiers
Tier BPROFESSIONAL Encerrado02 de out. de 2025 — 05 de out. de 2025 North AmericaOnlinePGLTier-1
8Times
14Séries
39mapas
Médias por mapa
39 mapasTempo de partida37:43
25 hpico 68:44
Abates52.9
2.065pico 89
Torres destruídas12.5
489pico 20
Barracas destruídas4.5
176pico 8
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalForçaDawnbreaker21150%100%95%
Atributo principalInteligênciaEnchantress117464%95%67%
Atributo principalUniversalMarci1310377%92%59%
Atributo principalUniversalSnapfire2181338%85%31%
Atributo principalInteligênciaPuck116555%72%44%
Atributo principalUniversalBeastmaster93633%72%49%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain53260%72%59%
Atributo principalForçaBristleback94544%67%44%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit117464%64%36%
Atributo principalUniversalPangolier73443%64%46%
Atributo principalForçaMars65183%64%49%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin52340%64%51%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner73443%59%41%
Atributo principalForçaHuskar74357%56%38%
Atributo principalInteligênciaDisruptor126650%54%23%
Atributo principalAgilidadeHoodwink136746%49%15%
Atributo principalUniversalBatrider104640%49%23%
Atributo principalAgilidadeUrsa52340%49%36%
Atributo principalAgilidadeMonkey King73443%46%28%
Atributo principalUniversalAbaddon52340%46%33%
Atributo principalUniversalNature's Prophet117464%44%15%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit102820%44%18%
Atributo principalForçaLycan32167%44%36%
Atributo principalInteligênciaJakiro138562%41%8%
Atributo principalForçaTusk84450%41%21%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter83538%41%21%
Atributo principalAgilidadeSniper63350%41%26%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend75271%38%21%
Atributo principalForçaEarthshaker63350%36%21%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade51420%36%23%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado64%
2514
Abates por lado55%
1.135930
Líderes do campeonato
- 🇵🇪WitsTAILUNG MAFIA7.12
- 🇵🇪wonderkidHunterZ6.02
- 🇵🇪Vitaly 誇りHunterZ5.78
- 🇵🇪LumièreHunterZ5.47
- 17Pokorn-Flame 5.13
- 🇵🇪TaiLungTAILUNG MAFIA5.05
- 🇵🇪paykPerú Rejects4.24
- 🇵🇪ArgiusFlame 4.18
- 🇵🇪DarkMago♥Perú Rejects4.07
- 🇵🇪ɹǝʞɹɐd⚔️Perú Rejects4.07
- 🇵🇪WuHunterZ3.88
- 🇵🇪n1ghtTAILUNG MAFIA3.78
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.