PGL Wallachia Season #6 CN Closed Qualifiers
Tier CPROFESSIONAL Encerrado03 de out. de 2025 — 05 de out. de 2025🇨🇳 ChinaOnlinePGLTier-1
4Times
6Séries
13mapas
Médias por mapa
13 mapasTempo de partida33:33
7 hpico 57:58
Abates39.6
515pico 62
Torres destruídas10.2
132pico 19
Barracas destruídas2.8
36pico 8
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalUniversalSand King220100%100%85%
Atributo principalUniversalMarci110100%100%92%
Atributo principalUniversalSnapfire97278%92%23%
Atributo principalUniversalNature's Prophet85363%92%31%
Atributo principalInteligênciaPuck85363%92%31%
Atributo principalForçaMars31233%92%69%
Atributo principalInteligênciaEnchantress220100%92%77%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren110100%85%77%
Atributo principalInteligênciaDisruptor000—85%85%
Atributo principalAgilidadeAnti-Mage440100%77%46%
Atributo principalForçaTusk21150%77%62%
Atributo principalAgilidadeUrsa1010%77%69%
Atributo principalUniversalBeastmaster220100%69%54%
Atributo principalUniversalAbaddon52340%54%15%
Atributo principalForçaClockwerk42250%54%23%
Atributo principalInteligênciaSilencer41325%54%23%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter2020%54%38%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner32167%46%23%
Atributo principalAgilidadeMedusa21150%46%31%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain2020%46%31%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit1010%46%38%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon42250%38%8%
Atributo principalUniversalVoid Spirit31233%38%15%
Atributo principalAgilidadeHoodwink21150%38%23%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke21150%38%23%
Atributo principalUniversalPangolier110100%38%31%
Atributo principalForçaTimbersaw1010%38%31%
Atributo principalInteligênciaJakiro31233%31%8%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void220100%31%15%
Atributo principalForçaPrimal Beast21150%31%15%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado54%
76
Abates por lado53%
273242
Líderes do campeonato
- 🇨🇳ButterflyEffectRoar13.27
- 🇨🇳ssRoar6.26
- 🇨🇳YSR-04Etearlaments5.86
- 🇨🇳UluRoar5.00
- 🇨🇳Echozztearlaments4.69
- 🇨🇳niutearlaments4.53
- 🇨🇳cloveRoar3.82
- 🇨🇳RedpandaRoar3.65
- 🇨🇳7etearlaments2.84
- 🇨🇳zzqtearlaments2.33
- Player 189155591ToLight1.29
- 🇨🇳sheepToLight0.96
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.