PGL Wallachia Season #6 WEU Closed Qualifiers
Tier BPROFESSIONAL Encerrado02 de out. de 2025 — 05 de out. de 2025 EuropeOnlinePGLTier-1
8Times
14Séries
33mapas
Médias por mapa
33 mapasTempo de partida35:21
19 hpico 65:11
Abates50.7
1.674pico 77
Torres destruídas11.1
367pico 20
Barracas destruídas3.9
128pico 12
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalUniversalMarci110100%100%97%
Atributo principalInteligênciaPuck76186%97%76%
Atributo principalUniversalBeastmaster74357%94%73%
Atributo principalUniversalSnapfire128467%85%48%
Atributo principalInteligênciaEnchantress31233%85%76%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit116555%67%33%
Atributo principalInteligênciaChen21150%67%61%
Atributo principalInteligênciaDisruptor125742%64%27%
Atributo principalInteligênciaJakiro156940%61%15%
Atributo principalForçaDawnbreaker86275%61%36%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren21150%61%55%
Atributo principalAgilidadeUrsa83538%58%33%
Atributo principalUniversalNature's Prophet65183%58%39%
Atributo principalForçaBristleback71614%52%30%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain5050%52%36%
Atributo principalUniversalBatrider54180%48%33%
Atributo principalUniversalAbaddon51420%48%33%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut880100%45%21%
Atributo principalUniversalPangolier64267%45%27%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner61517%45%27%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit125742%42%6%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon75271%39%18%
Atributo principalForçaLycan42250%39%27%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter86275%36%12%
Atributo principalForçaUndying42250%36%24%
Atributo principalForçaTusk86275%33%9%
Atributo principalForçaDragon Knight71614%33%12%
Atributo principalInteligênciaInvoker000—33%33%
Atributo principalUniversalTechies85363%30%6%
Atributo principalInteligênciaWarlock75271%30%9%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado58%
1914
Abates por lado54%
905769