PGL Wallachia Season #7 AMER Closed Qualifiers
Tier APROFESSIONAL Encerrado26 de jan. de 2026 — 29 de jan. de 2026 North AmericaOnlinePGLTier-1
8Times
14Séries
32mapas
Médias por mapa
32 mapasTempo de partida34:10
18 hpico 53:34
Abates44.2
1.413pico 89
Torres destruídas10.9
349pico 18
Barracas destruídas3.9
126pico 8
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalInteligênciaJakiro126650%97%59%
Atributo principalAgilidadeViper96367%91%63%
Atributo principalForçaTreant Protector86275%91%66%
Atributo principalForçaHuskar98189%84%56%
Atributo principalUniversalBeastmaster82625%75%50%
Atributo principalForçaTusk82625%75%50%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon126650%72%34%
Atributo principalAgilidadeUrsa43175%72%59%
Atributo principalUniversalBatrider75271%69%47%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner52340%66%50%
Atributo principalAgilidadeSniper51420%66%50%
Atributo principalForçaClockwerk117464%56%22%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter32167%56%47%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit3030%56%47%
Atributo principalForçaUnderlord104640%53%22%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend84450%53%28%
Atributo principalForçaMars65183%50%31%
Atributo principalForçaTiny82625%47%22%
Atributo principalForçaTidehunter84450%47%22%
Atributo principalInteligênciaPuck53260%47%31%
Atributo principalUniversalWindranger93633%44%16%
Atributo principalInteligênciaChen42250%44%31%
Atributo principalForçaSlardar42250%44%31%
Atributo principalForçaDragon Knight42250%41%28%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin3030%41%31%
Atributo principalForçaLargo74357%38%16%
Atributo principalUniversalEnigma42250%38%25%
Atributo principalUniversalBrewmaster52340%34%19%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain52340%34%19%
Atributo principalAgilidadeRazor65183%31%13%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado63%
2012
Abates por lado54%
765648
Líderes do campeonato
- 🇳🇮YumaHEROIC8.52
- 🇵🇪wonderkidAmaru Gaming8.11
- 🇵🇪TaiLungHEROIC7.70
- 🇧🇴WisperHEROIC6.10
- 🇵🇪WitsAmaru Gaming6.09
- 🇺🇸RCYGamerLegion5.18
- 🇺🇸SpeeedGamerLegion4.85
- 🇺🇸YamsunGamerLegion4.61
- tibNEW GROWTH4.40
- 🇺🇸FaydeGamerLegion3.78
- 🇧🇷KingJunglesHEROIC3.51
- 🇧🇷ThiolicorHEROIC3.48
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.