PGL Wallachia Season #7 EEU Closed Qualifiers
Tier BPROFESSIONAL Encerrado26 de jan. de 2026 — 29 de jan. de 2026 CISOnlinePGLTier-1
8Times
14Séries
37mapas
Médias por mapa
37 mapasTempo de partida39:34
24 hpico 66:56
Abates48.9
1.809pico 95
Torres destruídas11.8
438pico 19
Barracas destruídas4.0
148pico 9
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalForçaTreant Protector220100%100%95%
Atributo principalAgilidadeViper63350%92%76%
Atributo principalInteligênciaChen96367%89%65%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend110100%86%84%
Atributo principalInteligênciaJakiro134931%78%43%
Atributo principalForçaSlardar104640%78%51%
Atributo principalForçaTiny1661038%76%32%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon86275%76%54%
Atributo principalInteligênciaPuck146843%73%35%
Atributo principalForçaTusk1910953%68%16%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner138562%65%30%
Atributo principalForçaTimbersaw32167%62%54%
Atributo principalForçaDragon Knight114736%59%30%
Atributo principalAgilidadeLuna1713476%54%8%
Atributo principalForçaMars116555%54%24%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin95456%54%30%
Atributo principalForçaLargo87188%54%32%
Atributo principalUniversalWindranger53260%51%38%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit43175%51%41%
Atributo principalForçaTidehunter83538%49%27%
Atributo principalForçaPhoenix96367%46%22%
Atributo principalUniversalBatrider84450%46%24%
Atributo principalForçaUnderlord72529%46%27%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light110100%43%41%
Atributo principalForçaHuskar110100%41%38%
Atributo principalInteligênciaDisruptor98189%38%14%
Atributo principalInteligênciaWarlock94544%32%8%
Atributo principalUniversalBrewmaster32167%32%24%
Atributo principalInteligênciaLeshrac54180%30%16%
Atributo principalInteligênciaRing Master83538%27%5%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado65%
2413
Abates por lado53%
956853
Líderes do campeonato
- 🇰🇿naive-hAze clan10.07
- 🇰🇿Nicky`Cool_PowerRangers6.88
- 🇷🇺Munkushi~enjoy6.18
- 🇷🇺nesfeer_PowerRangers6.14
- 🇰🇿v1olent–L1GA TEAM5.90
- 🇰🇿MalikhAze clan5.89
- 🇷🇺squad1xenjoy5.77
- Player 192981126hAze clan5.24
- 🇷🇺SSSenjoy5.05
- xn丶eL1GA TEAM4.60
- 🇺🇦dualrazeeAVULUS4.50
- 🇷🇺bb3pxL1GA TEAM4.25
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.