PGL Wallachia Season #7 WEU Closed Qualifiers
Tier BPROFESSIONAL Encerrado26 de jan. de 2026 — 29 de jan. de 2026 EuropeOnlinePGLTier-1
8Times
14Séries
34mapas
Médias por mapa
34 mapasTempo de partida40:47
23 hpico 63:49
Abates52.3
1.779pico 85
Torres destruídas12.6
430pico 18
Barracas destruídas4.7
159pico 7
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend52340%100%85%
Atributo principalForçaTreant Protector21150%100%94%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit156940%91%47%
Atributo principalInteligênciaJakiro1651131%82%35%
Atributo principalUniversalBrewmaster65183%76%59%
Atributo principalAgilidadeViper32167%74%65%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon63350%71%53%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner169756%65%18%
Atributo principalForçaUnderlord139469%62%24%
Atributo principalForçaTiny106460%59%29%
Atributo principalAgilidadeClinkz98189%59%32%
Atributo principalUniversalBatrider53260%56%41%
Atributo principalForçaHuskar220100%56%50%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter105550%53%24%
Atributo principalAgilidadeHoodwink106460%53%24%
Atributo principalUniversalBeastmaster53260%53%38%
Atributo principalForçaTimbersaw71614%47%26%
Atributo principalInteligênciaInvoker32167%47%38%
Atributo principalForçaMars32167%47%38%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit86275%44%21%
Atributo principalInteligênciaRing Master107370%41%12%
Atributo principalForçaUndying74357%41%21%
Atributo principalUniversalVoid Spirit74357%41%21%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light3030%38%29%
Atributo principalInteligênciaPuck61517%35%18%
Atributo principalAgilidadeMonkey King43175%35%24%
Atributo principalAgilidadeRazor32167%35%26%
Atributo principalForçaLargo52340%32%18%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain1010%32%29%
Atributo principalAgilidadeSlark110100%32%29%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado47%
1618
Abates por lado49%
875904
Líderes do campeonato
- 🇷🇺Mirele`Yellow Submarine12.45
- 🇷🇺bottegaYellow Submarine11.62
- 🇧🇾YayoPipsqueak + 46.62
- 🇺🇦Darklord,,`Pipsqueak + 46.59
- 🇺🇦Player 417604379Yellow Submarine6.54
- 🇷🇺prblmsYellow Submarine5.95
- 🇵🇰SumaiL-Nigma Galaxy5.41
- 🇩🇪CopyPipsqueak + 45.39
- 🇲🇰StojkovStrongBoys4.53
- 🇷🇺HtrdYellow Submarine4.38
- 🇭🇺lowskillStrongBoys4.12
- 🇰🇿aikPipsqueak + 43.88
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.