Premier Series
Tier APROFESSIONAL Encerrado16 de mar. de 2026 — 11 de abr. de 2026
21Times
71Séries
172mapas
Médias por mapa
172 mapasTempo de partida41:00
118 hpico 96:30
Abates52.2
8.979pico 100
Torres destruídas13.1
2.249pico 22
Barracas destruídas5.0
859pico 12
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalUniversalBatrider28151354%87%70%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon41221954%80%56%
Atributo principalInteligênciaPuck40192148%78%55%
Atributo principalUniversalBeastmaster51203139%75%45%
Atributo principalForçaPhoenix59362361%74%40%
Atributo principalForçaBristleback43222151%69%44%
Atributo principalForçaTusk57312654%58%24%
Atributo principalAgilidadeHoodwink54292554%52%21%
Atributo principalUniversalPangolier36201656%50%29%
Atributo principalInteligênciaJakiro51203139%49%19%
Atributo principalForçaLargo158753%49%40%
Atributo principalForçaTreant Protector1910953%48%37%
Atributo principalForçaAlchemist1712571%48%38%
Atributo principalAgilidadeMonkey King22101245%47%34%
Atributo principalForçaDoom125742%47%40%
Atributo principalInteligênciaMuerta39231659%45%23%
Atributo principalForçaTidehunter40172343%45%22%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain23111248%42%28%
Atributo principalAgilidadeUrsa1911858%42%31%
Atributo principalInteligênciaRubick50252550%41%12%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin26101638%41%26%
Atributo principalAgilidadeViper189950%40%30%
Atributo principalForçaSlardar33201361%40%20%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit24121250%40%26%
Atributo principalForçaHuskar20101050%39%27%
Atributo principalForçaUnderlord26161062%38%23%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend1751229%38%28%
Atributo principalUniversalSand King31161552%35%17%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit27151256%35%20%
Atributo principalAgilidadeKez2517868%34%19%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado61%
10567
Abates por lado53%
4.7624.217
Líderes do campeonato
- 🇺🇦No[o]ne-TEAM VISION11.11
- 🇷🇺SSSTEAM VISION9.10
- 🇷🇺SatanicTEAM VISION8.75
- 🇺🇦shigetsuYellow Submarine7.28
- 🇷🇺squad1xenjoy7.17
- 🇺🇸RCYGamerLegion6.74
- 🇷🇺DukalisTEAM VISION6.35
- 🇷🇺nesfeer_PowerRangers6.09
- RainYellow Submarine5.86
- 🇱🇧No!ob™Nigma Galaxy5.81
- 🇧🇾young GNemiga Gaming5.70
- 🇺🇸FaydeGamerLegion5.33
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.