REDRAGON Battle Series DOTA2
Tier CPROFESSIONAL Encerrado22 de out. de 2025 — 29 de nov. de 2025 South AmericaOnlineRedragonTier-3
US$ 2.000Premiação
5Times
8Séries
16mapas
Médias por mapa
16 mapasTempo de partida35:27
9 hpico 54:21
Abates53.4
854pico 86
Torres destruídas11.4
183pico 17
Barracas destruídas2.9
46pico 6
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalInteligênciaJakiro220100%100%88%
Atributo principalInteligênciaPuck54180%88%56%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade63350%81%44%
Atributo principalForçaSlardar62433%75%38%
Atributo principalForçaMars53260%75%44%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain41325%75%50%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter31233%75%56%
Atributo principalForçaDragon Knight32167%75%56%
Atributo principalForçaTimbersaw1010%75%69%
Atributo principalUniversalAbaddon000—75%75%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit54180%69%38%
Atributo principalInteligênciaDisruptor53260%69%38%
Atributo principalUniversalBeastmaster220100%63%50%
Atributo principalForçaHuskar1010%63%56%
Atributo principalForçaTusk73443%56%13%
Atributo principalUniversalSnapfire62433%56%19%
Atributo principalUniversalNature's Prophet31233%56%38%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit000—56%56%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon42250%50%25%
Atributo principalAgilidadeHoodwink42250%50%25%
Atributo principalUniversalMarci21150%50%38%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin2020%50%38%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord42250%44%19%
Atributo principalUniversalWindranger21150%44%31%
Atributo principalAgilidadeUrsa110100%44%38%
Atributo principalInteligênciaEnchantress220100%38%25%
Atributo principalForçaLycan110100%38%31%
Atributo principalInteligênciaLeshrac41325%31%6%
Atributo principalUniversalEnigma330100%31%13%
Atributo principalForçaDawnbreaker31233%31%13%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado56%
97
Abates por lado52%
446408
Líderes do campeonato
- 🇵🇪SLATEM$chandogs7.59
- 🇵🇪Pamplona´Sentinel Esports4.89
- 🇵🇪MDchandogs4.82
- 🇵🇪Arkanochandogs4.68
- Benjimon ^^Angry Dogs4.52
- Ang3l^Angry Dogs4.18
- 🇵🇪Kr1sSt娇小chandogs3.47
- Player 125845797TeamDk3.24
- 🇵🇪ÑengoTeamDk3.18
- kendallxAngry Dogs3.11
- tibSentinel Esports3.08
- Player 278599060TeamDk2.82
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.