Redragon Latam Series Dota2
Tier BPROFESSIONAL Encerrado22 de out. de 2025 — 21 de nov. de 2025
12Times
25Séries
40mapas
Médias por mapa
40 mapasTempo de partida37:14
25 hpico 74:45
Abates54.4
2.175pico 109
Torres destruídas11.7
469pico 20
Barracas destruídas3.9
155pico 10
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalInteligênciaJakiro1991047%85%38%
Atributo principalUniversalBeastmaster31233%80%73%
Atributo principalInteligênciaDisruptor1991047%75%28%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain93633%75%53%
Atributo principalInteligênciaPuck82625%75%55%
Atributo principalUniversalSnapfire1981142%73%25%
Atributo principalForçaTimbersaw85363%68%48%
Atributo principalUniversalAbaddon84450%68%48%
Atributo principalForçaDawnbreaker62433%68%53%
Atributo principalUniversalMarci74357%63%45%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit105550%60%35%
Atributo principalUniversalNature's Prophet97278%60%38%
Atributo principalForçaLycan54180%60%48%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin136746%55%23%
Atributo principalAgilidadeHoodwink94544%55%33%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter74357%55%38%
Atributo principalForçaSlardar159660%53%15%
Atributo principalInteligênciaEnchantress3030%53%45%
Atributo principalUniversalBatrider105550%50%25%
Atributo principalForçaDragon Knight105550%48%23%
Atributo principalForçaMars104640%48%23%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade61517%48%33%
Atributo principalForçaTusk136746%43%10%
Atributo principalUniversalPangolier85363%40%20%
Atributo principalAgilidadeMonkey King32167%40%33%
Atributo principalForçaHuskar43175%38%28%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit3030%38%30%
Atributo principalAgilidadeUrsa63350%35%20%
Atributo principalUniversalWindranger42250%35%25%
Atributo principalForçaLifestealer43175%33%23%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado55%
2218
Abates por lado50%
1.0971.078
Líderes do campeonato
- 🇵🇪WitsTAILUNG MAFIA9.33
- 🇵🇪ÑengoTeamDk6.24
- 🇵🇪SLATEM$Chandogs6.17
- Ang3l^Perros Angryy5.69
- 🇧🇴頑張ってTAILUNG MAFIA5.21
- Player 212656698AllStars5.15
- tibSentinel Esports5.09
- 🇵🇪MDChandogs4.88
- 🇵🇪LuffySentinel Esports4.77
- 🇵🇪n1ghtTAILUNG MAFIA4.63
- 🇦🇷HermitSentinel Esports4.58
- Player 872625732AllStars4.45
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.