RES Unchained - A Blast Dota Slam V Qualifier SEA
Tier BPROFESSIONAL Encerrado10 de out. de 2025 — 12 de out. de 2025 Southeast AsiaOnlineRelog MediaTier-1
8Times
14Séries
33mapas
Médias por mapa
33 mapasTempo de partida38:15
21 hpico 56:17
Abates46.3
1.527pico 75
Torres destruídas11.9
392pico 20
Barracas destruídas3.5
115pico 11
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalUniversalMarci53260%94%79%
Atributo principalInteligênciaPuck107370%88%58%
Atributo principalInteligênciaDisruptor135838%85%45%
Atributo principalUniversalSnapfire1610663%82%33%
Atributo principalForçaMars127558%82%45%
Atributo principalAgilidadeUrsa86275%76%52%
Atributo principalForçaLycan21150%73%67%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner82625%70%45%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain52340%70%55%
Atributo principalInteligênciaLeshrac128467%67%30%
Atributo principalUniversalBeastmaster82625%64%39%
Atributo principalForçaDawnbreaker85363%64%39%
Atributo principalUniversalNature's Prophet74357%64%42%
Atributo principalForçaDragon Knight83538%61%36%
Atributo principalUniversalPangolier63350%61%42%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin96367%58%30%
Atributo principalForçaTusk103730%48%18%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter107370%48%18%
Atributo principalUniversalSand King82625%42%18%
Atributo principalAgilidadeHoodwink62433%42%24%
Atributo principalInteligênciaPugna62433%39%21%
Atributo principalUniversalAbaddon63350%39%21%
Atributo principalInteligênciaSilencer53260%39%24%
Atributo principalAgilidadeAnti-Mage32167%36%27%
Atributo principalInteligênciaEnchantress31233%36%27%
Atributo principalUniversalBatrider110100%36%33%
Atributo principalUniversalVoid Spirit42250%33%21%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren32167%33%24%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord4040%30%18%
Atributo principalForçaAxe43175%27%15%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado55%
1815
Abates por lado49%
750777
Líderes do campeonato
- 🇲🇲KshYangon Galacticos9.06
- 🇹🇭JBOOM Esports6.88
- 🇵🇭PalosExecration5.97
- 🇵🇭ArmelKUKUYS5.17
- 🇵🇭GabbiKUKUYS5.00
- 🇵🇭ShanksExecration4.70
- 🇲🇳sanctityBOOM Esports4.56
- 🇵🇭BobExecration4.48
- 🇵🇭DJKUKUYS4.41
- 🇵🇭JGKUKUYS4.21
- 🇲🇲Young PHYangon Galacticos4.15
- 🇵🇭RupidoIvory4.13
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.