RES Unchained - A Blast Dota Slam VI Qualifier SEA
Tier BPROFESSIONAL Encerrado04 de jan. de 2026 — 05 de jan. de 2026 Southeast AsiaOnlineRelog MediaTier-1
8Times
7Séries
17mapas
Médias por mapa
17 mapasTempo de partida41:15
12 hpico 71:23
Abates51.5
876pico 80
Torres destruídas12.1
205pico 19
Barracas destruídas4.5
76pico 10
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalInteligênciaShadow Demon31233%100%82%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter83538%94%47%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit75271%94%53%
Atributo principalInteligênciaJakiro53260%94%65%
Atributo principalForçaTimbersaw52340%88%59%
Atributo principalForçaTiny64267%82%47%
Atributo principalForçaSlardar52340%82%53%
Atributo principalUniversalWindranger42250%82%59%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light330100%82%65%
Atributo principalInteligênciaDisruptor95456%71%18%
Atributo principalInteligênciaShadow Shaman84450%71%24%
Atributo principalUniversalAbaddon52340%71%41%
Atributo principalAgilidadeClinkz440100%71%47%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner31233%71%53%
Atributo principalForçaTusk64267%65%29%
Atributo principalAgilidadeUrsa110100%59%53%
Atributo principalInteligênciaSkywrath Mage51420%53%24%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain42250%53%29%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin42250%53%29%
Atributo principalForçaDragon Knight3030%53%35%
Atributo principalAgilidadeViper21150%53%41%
Atributo principalForçaAxe64267%47%12%
Atributo principalUniversalBeastmaster110100%47%41%
Atributo principalAgilidadeKez000—41%41%
Atributo principalForçaTreant Protector43175%35%12%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit31233%35%18%
Atributo principalForçaHuskar31233%35%18%
Atributo principalForçaMars1010%35%29%
Atributo principalForçaTidehunter41325%29%6%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend2020%29%18%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado41%
710
Abates por lado46%
402474
Líderes do campeonato
- 🇮🇩FbzREKONIX6.48
- 🇮🇩jikroyREKONIX6.44
- 🇲🇳sanctityTrailer Park Boys6.22
- 🇮🇩inYourdreaMREKONIX6.21
- 🇵🇭MacTeam Nemesis4.97
- 🇹🇭23savageTeam Nemesis4.92
- 🇵🇭JaunuelTeam Nemesis4.83
- 🇵🇭DJKUKUYS4.60
- 🇵🇭PalosExecration4.42
- 🇲🇳SeTrailer Park Boys4.26
- 🇵🇭RavenTeam Nemesis4.10
- 🇵🇭BobExecration4.08
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.