RES Unchained - A Blast Dota Slam VII Qualifier EU
Tier APROFESSIONAL Encerrado02 de abr. de 2026 — 03 de abr. de 2026 EuropeOnlineRelog MediaTier-1
8Times
6Séries
15mapas
Médias por mapa
15 mapasTempo de partida41:17
10 hpico 72:49
Abates47.6
714pico 77
Torres destruídas12.4
186pico 19
Barracas destruídas4.4
66pico 8
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalAgilidadeMonkey King75271%100%53%
Atributo principalForçaPhoenix73443%100%53%
Atributo principalForçaAlchemist21150%100%87%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon220100%100%87%
Atributo principalForçaDoom110100%100%93%
Atributo principalInteligênciaRubick106460%93%27%
Atributo principalUniversalSand King21150%93%80%
Atributo principalInteligênciaPuck64267%87%47%
Atributo principalUniversalPangolier51420%87%53%
Atributo principalUniversalVenomancer64267%73%33%
Atributo principalUniversalBatrider1010%73%67%
Atributo principalForçaBristleback42250%67%40%
Atributo principalInteligênciaJakiro52340%53%20%
Atributo principalForçaTidehunter52340%53%20%
Atributo principalForçaLifestealer220100%53%40%
Atributo principalAgilidadeHoodwink62433%47%7%
Atributo principalInteligênciaMuerta51420%47%13%
Atributo principalForçaTusk32167%47%27%
Atributo principalForçaLargo330100%47%27%
Atributo principalUniversalVoid Spirit31233%47%27%
Atributo principalAgilidadeUrsa21150%47%33%
Atributo principalUniversalBrewmaster2020%47%33%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit2020%47%33%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit42250%40%13%
Atributo principalAgilidadeWeaver330100%40%20%
Atributo principalUniversalBeastmaster110100%40%33%
Atributo principalAgilidadeRazor42250%33%7%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light3030%33%13%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void21150%33%20%
Atributo principalForçaMars1010%33%27%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado67%
105
Abates por lado55%
396318
Líderes do campeonato
- 🇷🇺squad1xenjoy14.38
- 🇺🇦mellojulTeam Lynx10.75
- 🇺🇦No[o]ne-TEAM VISION9.38
- 🇷🇺SSSTEAM VISION9.22
- 🇷🇺DukalisTEAM VISION7.45
- 🇷🇺SatanicTEAM VISION6.73
- 🇷🇺NightfallAurora Gaming5.47
- 🇺🇦gotthejuiceNatus Vincere4.73
- 🇮🇩MikotoAurora Gaming4.52
- 🇰🇿v1olent–enjoy4.50
- 🇷🇺ssnovv1L1GA TEAM3.75
- 🇲🇾Ws`Aurora Gaming3.44
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.