RES Unchained - A Blast Dota Slam VII Qualifier SEA
Tier BPROFESSIONAL Encerrado02 de abr. de 2026 — 03 de abr. de 2026 Southeast AsiaOnlineRelog MediaTier-1
8Times
7Séries
17mapas
Médias por mapa
17 mapasTempo de partida41:40
12 hpico 65:12
Abates43.9
746pico 64
Torres destruídas12.7
216pico 17
Barracas destruídas4.2
71pico 6
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalUniversalBatrider550100%100%71%
Atributo principalForçaDoom000—100%100%
Atributo principalUniversalPangolier76186%94%53%
Atributo principalForçaPhoenix63350%94%59%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit32167%94%76%
Atributo principalUniversalBeastmaster31233%88%71%
Atributo principalForçaAlchemist110100%88%82%
Atributo principalInteligênciaRubick114736%71%6%
Atributo principalAgilidadeHoodwink94544%71%18%
Atributo principalInteligênciaJakiro93633%71%18%
Atributo principalUniversalVoid Spirit81713%71%24%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon2020%71%59%
Atributo principalForçaTidehunter61517%65%29%
Atributo principalAgilidadeWeaver62433%65%29%
Atributo principalUniversalBrewmaster52340%65%35%
Atributo principalInteligênciaPuck2020%65%53%
Atributo principalUniversalSand King64267%59%24%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit43175%59%35%
Atributo principalForçaTusk32167%59%41%
Atributo principalForçaTimbersaw21150%59%47%
Atributo principalForçaTreant Protector110100%59%53%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter53260%47%18%
Atributo principalAgilidadeUrsa21150%47%35%
Atributo principalForçaLargo330100%41%24%
Atributo principalUniversalVenomancer31233%41%24%
Atributo principalAgilidadeMonkey King31233%41%24%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain21150%41%29%
Atributo principalForçaBristleback1010%41%35%
Atributo principalInteligênciaEnchantress53260%35%6%
Atributo principalForçaMars42250%35%12%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado65%
116
Abates por lado55%
410336