Road to ENC 2026 Regional Qualifiers
Tier BPROFESSIONAL Encerrado29 de jun. de 2026 — 02 de jul. de 2026
32Times
120Séries
254mapas
Médias por mapa
254 mapasTempo de partida37:08
157 hpico 87:12
Abates58.9
14.966pico 133
Torres destruídas11.5
2.932pico 21
Barracas destruídas4.3
1.081pico 11
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalForçaTreant Protector45252056%90%72%
Atributo principalForçaClockwerk67323548%86%59%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend77492864%81%50%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger55262947%77%56%
Atributo principalUniversalSnapfire65273842%76%51%
Atributo principalAgilidadeLone Druid1612475%72%66%
Atributo principalInteligênciaPuck36191753%68%54%
Atributo principalForçaAxe60312952%63%39%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit66363055%55%29%
Atributo principalInteligênciaRubick93405343%55%18%
Atributo principalForçaEarth Spirit52371571%50%30%
Atributo principalAgilidadeViper29151452%48%37%
Atributo principalAgilidadeHoodwink67382957%47%20%
Atributo principalUniversalBane55371867%46%25%
Atributo principalForçaDoom31161552%45%33%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light2923679%45%33%
Atributo principalInteligênciaNecrophos35161946%44%31%
Atributo principalForçaTusk67343351%43%17%
Atributo principalForçaUnderlord54183633%40%19%
Atributo principalForçaDawnbreaker46192741%39%21%
Atributo principalUniversalBeastmaster1914574%39%31%
Atributo principalUniversalPangolier36152142%36%22%
Atributo principalForçaHuskar127558%36%31%
Atributo principalUniversalNature's Prophet34211362%34%21%
Atributo principalForçaPhoenix45182740%31%13%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner44271761%31%13%
Atributo principalForçaUndying40152538%31%15%
Atributo principalInteligênciaLion57233440%30%8%
Atributo principalForçaTiny46153133%30%11%
Atributo principalUniversalWindranger49252451%29%9%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado49%
125129
Abates por lado50%
7.4607.506
Líderes do campeonato
- 🇲🇳SeMongolia22.60
- 🇿🇦CastawayTeam South Africa22.33
- 🇵🇪TaiLungPeru20.25
- 🇵🇪WitsPeru18.00
- Player 158497863Team South Africa14.08
- Player 1517197265Mongolia13.71
- Player 61374441Team South Africa13.67
- 🇨🇦Player 238239590Canada13.62
- Player 198981766Lebanon13.40
- 🇱🇧No!ob™Lebanon12.58
- Player 888117850Team South Africa12.54
- 🇲🇳sanctityMongolia12.25
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.