Road To EWC 2026 Regional Qualifiers
Tier APROFESSIONAL Encerrado29 de mai. de 2026 — 05 de jun. de 2026
32Times
111Séries
266mapas
Médias por mapa
266 mapasTempo de partida36:44
163 hpico 81:53
Abates52.5
13.970pico 126
Torres destruídas11.2
2.970pico 22
Barracas destruídas4.0
1.066pico 12
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalForçaClockwerk50331766%92%73%
Atributo principalUniversalSnapfire77423555%91%62%
Atributo principalAgilidadeLone Druid2521484%83%73%
Atributo principalInteligênciaPuck39231659%73%59%
Atributo principalInteligênciaRubick95494652%68%32%
Atributo principalUniversalBeastmaster37201754%67%53%
Atributo principalUniversalPangolier77354245%65%36%
Atributo principalAgilidadeHoodwink96465048%64%28%
Atributo principalAgilidadeKez50262452%62%43%
Atributo principalForçaTreant Protector75492665%54%26%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit52183435%52%32%
Atributo principalForçaSlardar53242945%50%30%
Atributo principalForçaAxe56302654%50%29%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger61342756%50%27%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit69432662%49%23%
Atributo principalForçaDoom50262452%48%29%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light41212051%47%32%
Atributo principalForçaDawnbreaker47192840%46%28%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend57312654%45%23%
Atributo principalForçaTiny68293943%43%17%
Atributo principalForçaHuskar137654%43%38%
Atributo principalForçaTimbersaw41271466%42%27%
Atributo principalUniversalTechies52302258%38%18%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain33151845%38%25%
Atributo principalUniversalBane60402067%37%15%
Atributo principalForçaPhoenix51232845%36%17%
Atributo principalInteligênciaNecrophos35161946%34%21%
Atributo principalAgilidadeViper24111346%34%25%
Atributo principalForçaTusk55272849%33%13%
Atributo principalForçaUnderlord36112531%33%20%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado64%
17195
Abates por lado56%
7.8576.113
Líderes do campeonato
- 🇱🇧No!ob™Nigma Galaxy38.75
- 🇺🇸FaydeGamerLegion21.00
- 🇺🇸RCYGamerLegion17.33
- 🇲🇾GhostGamerLegion17.20
- Player 117756024Team Epoch15.50
- 🇺🇦rincyqNigma Galaxy13.78
- 🇺🇦BignumGamerLegion12.78
- 🇱🇧GHNigma Galaxy11.67
- 🇧🇷4nalog丶01Team Nemesis11.41
- 🇧🇪DavaiNigma Galaxy11.33
- 🇩🇪CopyPipsqueak + 411.13
- 🇷🇸Player 33234261511.00
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.