
SLAM IV
Tier APROFESSIONAL Encerrado14 de out. de 2025 — 09 de nov. de 2025 Europe · Singapore Indoor StadiumOnline & OfflineBLASTTier-1
US$ 1.000.000Premiação
12Times
77Séries
96mapas
Médias por mapa
96 mapasTempo de partida39:32
63 hpico 73:33
Abates48.1
4.613pico 89
Torres destruídas12.2
1.175pico 21
Barracas destruídas4.2
403pico 10
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalUniversalMarci43175%94%90%
Atributo principalForçaTimbersaw20101050%84%64%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren85363%82%74%
Atributo principalUniversalNature's Prophet147750%77%63%
Atributo principalAgilidadeUrsa178947%76%58%
Atributo principalUniversalAbaddon31161552%74%42%
Atributo principalInteligênciaChen2516964%71%45%
Atributo principalInteligênciaPuck1751229%70%52%
Atributo principalForçaLycan53260%65%59%
Atributo principalForçaMars27131448%61%33%
Atributo principalAgilidadeHoodwink41241759%58%16%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain2491538%57%32%
Atributo principalUniversalSnapfire32131941%54%21%
Atributo principalForçaTusk28151354%54%25%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter25141156%54%28%
Atributo principalUniversalPangolier2391439%52%28%
Atributo principalUniversalBeastmaster115645%51%40%
Atributo principalUniversalBatrider28141450%50%21%
Atributo principalForçaHuskar97278%50%41%
Atributo principalInteligênciaDisruptor23111248%47%23%
Atributo principalForçaDragon Knight22121055%47%24%
Atributo principalInteligênciaJakiro29151452%45%15%
Atributo principalForçaAxe2011955%38%17%
Atributo principalAgilidadeMonkey King147750%38%23%
Atributo principalForçaSlardar158753%34%19%
Atributo principalUniversalBane1914574%33%14%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit1551033%33%18%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord105550%32%22%
Atributo principalForçaBristleback115645%31%20%
Atributo principalUniversalSand King138562%30%17%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado51%
4947
Abates por lado49%
2.2552.358
Líderes do campeonato
- 🇷🇺SatanicTeam Falcons7.80
- 🇷🇺PureTundra Esports7.46
- 🇳🇮YumaHEROIC7.26
- 🇸🇰skiterTeam Falcons6.42
- 🇺🇦YatoroTeam Spirit6.15
- 🇷🇺Malr1neTeam Falcons5.72
- 🇮🇱33Tundra Esports5.60
- 🇷🇺LarlTeam Spirit5.52
- 🇷🇺NightfallAurora Gaming5.41
- 🇷🇺CollapseTeam Spirit5.35
- 🇺🇦NikuNatus Vincere5.34
- 🇧🇬bzmTundra Esports5.30
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.