
The Games of the Future 2026
Tier APROFESSIONAL Encerrado31 de jul. de 2026 — 05 de ago. de 2026🇰🇿 Astana, Kazakhstan · Zhaksylyk Ushkempirov Martial Arts PalaceOfflinePhygital InternationalTier-2
US$ 1.000.000Premiação
19Times
33Séries
73mapas
Médias por mapa
73 mapasTempo de partida42:36
52 hpico 70:49
Abates50.5
3.683pico 82
Torres destruídas13.0
948pico 20
Barracas destruídas4.7
342pico 10
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalAgilidadeLone Druid116555%96%81%
Atributo principalForçaTreant Protector98189%96%84%
Atributo principalAgilidadeHoodwink36181850%82%33%
Atributo principalInteligênciaPuck147750%82%63%
Atributo principalInteligênciaInvoker169756%75%53%
Atributo principalForçaUndying2112957%71%42%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light138562%71%53%
Atributo principalInteligênciaLina20101050%70%42%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend2011955%68%41%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner24121250%67%34%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit20101050%67%40%
Atributo principalUniversalBane1551033%67%47%
Atributo principalForçaEarth Spirit1911858%66%40%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern23131057%60%29%
Atributo principalForçaLargo1661038%60%38%
Atributo principalAgilidadeMirana27141352%52%15%
Atributo principalInteligênciaDark Seer169756%48%26%
Atributo principalForçaClockwerk2012860%47%19%
Atributo principalUniversalBrewmaster84450%47%36%
Atributo principalForçaTiny94544%45%33%
Atributo principalInteligênciaNecrophos115645%38%23%
Atributo principalInteligênciaDark Willow1961332%37%11%
Atributo principalForçaDoom117464%36%21%
Atributo principalUniversalNature's Prophet105550%34%21%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit115645%32%16%
Atributo principalForçaTimbersaw86275%32%21%
Atributo principalAgilidadeClinkz107370%30%16%
Atributo principalUniversalBeastmaster72529%30%21%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade42250%30%25%
Atributo principalInteligênciaLion107370%29%15%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado60%
4429
Abates por lado54%
1.9951.688
Líderes do campeonato
- 🇵🇭AbedPlayTime9.10
- 🇨🇳EchozzTeam Resilience7.68
- 🇲🇾NothingToSayXtreme Gaming7.52
- 🇨🇳XmVici Gaming7.35
- 🇵🇪WitsPlayTime6.77
- 🇷🇺squad1xenjoy6.69
- 🇰🇿naive-Rune Eaters6.66
- 🇨🇳shiroVici Gaming5.95
- 🇨🇳XxsXtreme Gaming5.88
- 🇨🇳planetTeam Resilience5.35
- 🇰🇿MalikRune Eaters5.24
- 🇨🇳niuTeam Resilience5.16
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.