The International 2025
Tier SPREMIUM Encerrado04 de set. de 2025 — 14 de set. de 2025
16Times
58Séries
144mapas
Médias por mapa
144 mapasTempo de partida43:38
105 hpico 78:14
Abates44.8
6.446pico 75
Torres destruídas12.7
1.825pico 20
Barracas destruídas4.5
646pico 12
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalAgilidadeNaga Siren106460%96%89%
Atributo principalUniversalBeastmaster22101245%94%79%
Atributo principalForçaEarthshaker41221954%86%58%
Atributo principalUniversalMarci20101050%81%67%
Atributo principalUniversalNature's Prophet27111641%76%58%
Atributo principalAgilidadeMonkey King29171259%75%55%
Atributo principalForçaLycan26151158%75%57%
Atributo principalInteligênciaPuck35161946%72%47%
Atributo principalForçaMars38201853%65%38%
Atributo principalInteligênciaDisruptor53242945%61%24%
Atributo principalInteligênciaPugna40182245%60%33%
Atributo principalUniversalBane42231955%53%24%
Atributo principalUniversalSnapfire48262254%47%14%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain2214864%45%30%
Atributo principalAgilidadeUrsa2014670%45%31%
Atributo principalUniversalAbaddon178947%44%33%
Atributo principalInteligênciaSilencer24111346%42%26%
Atributo principalUniversalSand King32151747%42%19%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend28151354%40%20%
Atributo principalForçaDawnbreaker2271532%39%24%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin24111346%35%19%
Atributo principalUniversalBatrider2191243%35%21%
Atributo principalForçaUndying2191243%35%20%
Atributo principalAgilidadeHoodwink39182146%33%6%
Atributo principalForçaDoom2181338%33%19%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void167944%33%22%
Atributo principalAgilidadeMedusa149564%31%22%
Atributo principalForçaSven2291341%31%15%
Atributo principalUniversalEnigma128467%31%22%
Atributo principalInteligênciaChen127558%31%22%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado45%
6579
Abates por lado49%
3.1543.292
Líderes do campeonato
- 🇳🇮YumaHEROIC8.88
- 🇷🇺gpk~BoomBoys7.20
- 🇷🇺Malr1neTeam Falcons6.26
- 🇨🇳XxsXtreme Gaming6.23
- 🇨🇳AmeXtreme Gaming6.18
- 🇧🇷4nalog丶01HEROIC6.03
- 🇷🇺SatanicTEAM VISION6.02
- 🇧🇴WisperHEROIC5.70
- 🇷🇺TORONTOTOKYOAurora Gaming5.68
- 🇷🇺NightfallAurora Gaming5.56
- 🇺🇦No[o]ne-TEAM VISION5.52
- 🇨🇳XmXtreme Gaming5.47
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.