The International 2026 - Regional Qualifier North America
Tier CPROFESSIONAL Encerrado24 de jun. de 2026 — 26 de jun. de 2026 North AmericaOnlinePGLTier-1
4Times
6Séries
13mapas
Médias por mapa
13 mapasTempo de partida33:46
7 hpico 56:49
Abates56.1
729pico 95
Torres destruídas10.5
136pico 17
Barracas destruídas3.9
51pico 6
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalForçaAxe51420%92%54%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger21150%92%77%
Atributo principalAgilidadeLone Druid220100%92%77%
Atributo principalForçaTreant Protector110100%92%85%
Atributo principalForçaClockwerk110100%92%85%
Atributo principalInteligênciaPuck110100%92%85%
Atributo principalInteligênciaRubick73443%77%23%
Atributo principalAgilidadeViper21150%77%62%
Atributo principalAgilidadeKez65183%69%23%
Atributo principalUniversalSnapfire550100%69%31%
Atributo principalForçaDoom21150%69%54%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend2020%69%54%
Atributo principalAgilidadeHoodwink43175%62%31%
Atributo principalInteligênciaNecrophos21150%62%46%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit54180%54%15%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern53260%54%15%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit2020%54%38%
Atributo principalInteligênciaLion52340%46%8%
Atributo principalForçaHuskar1010%46%38%
Atributo principalForçaDawnbreaker1010%46%38%
Atributo principalUniversalBane32167%38%15%
Atributo principalForçaUnderlord32167%38%15%
Atributo principalInteligênciaSilencer21150%38%23%
Atributo principalUniversalPangolier2020%38%23%
Atributo principalForçaLargo21150%38%23%
Atributo principalInteligênciaInvoker220100%38%23%
Atributo principalInteligênciaLich4040%31%0%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light31233%31%8%
Atributo principalForçaEarth Spirit32167%31%8%
Atributo principalUniversalEnigma220100%31%15%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado31%
49
Abates por lado40%
295434
Líderes do campeonato
- 🇺🇦BignumGamerLegion11.13
- 🇲🇾GhostGamerLegion10.23
- 🇺🇸FaydeGamerLegion8.41
- 🇺🇸RCYGamerLegion7.33
- 🇺🇸SpeeedGamerLegion5.16
- 🇺🇸dnm4 Anchors + Ilmeria4.17
- 🇨🇦big bossThe Bug3.75
- ilmeria4 Anchors + Ilmeria3.26
- 🇺🇸NewshamThe Bug2.67
- King Potato4 Anchors + Ilmeria2.58
- 🇧🇷Yanbura4 Anchors + Ilmeria2.37
- 🇨🇦iAnnihilateThe Bug2.29
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.