The International 2026 - Regional Qualifier South America
Tier BPROFESSIONAL Encerrado15 de jun. de 2026 — 19 de jun. de 2026 South AmericaOnlinePGLTier-1
10Times
17Séries
39mapas
Médias por mapa
39 mapasTempo de partida40:47
27 hpico 77:59
Abates54.9
2.140pico 84
Torres destruídas12.8
501pico 20
Barracas destruídas4.3
169pico 10
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalForçaTreant Protector72529%100%82%
Atributo principalForçaClockwerk146843%92%56%
Atributo principalUniversalSnapfire146843%90%54%
Atributo principalUniversalBeastmaster127558%77%46%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend53260%77%64%
Atributo principalForçaDoom87188%74%54%
Atributo principalInteligênciaPuck65183%72%56%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit95456%69%46%
Atributo principalInteligênciaEnchantress126650%67%36%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger94544%67%44%
Atributo principalForçaTiny1510567%64%26%
Atributo principalUniversalPangolier138562%56%23%
Atributo principalAgilidadeHoodwink1510567%54%15%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit72529%54%36%
Atributo principalUniversalBane1410471%51%15%
Atributo principalForçaAxe82625%46%26%
Atributo principalForçaSlardar52340%46%33%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light74357%44%26%
Atributo principalAgilidadeKez61517%44%28%
Atributo principalForçaLycan63350%44%28%
Atributo principalAgilidadeViper53260%44%31%
Atributo principalUniversalBatrider32167%44%36%
Atributo principalForçaHuskar1010%44%41%
Atributo principalUniversalNyx Assassin85363%38%18%
Atributo principalUniversalTechies51420%38%26%
Atributo principalUniversalWindranger102820%36%10%
Atributo principalForçaLargo72529%36%18%
Atributo principalForçaUnderlord73443%36%18%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade52340%33%21%
Atributo principalForçaDawnbreaker1010%33%31%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado51%
2019
Abates por lado48%
1.0211.119
Líderes do campeonato
- 🇵🇪TaiLungLGD Gaming9.24
- 🇳🇮YumaLGD Gaming8.44
- 🇧🇴WisperLGD Gaming8.21
- Rio estiloRed Hot Chili Pibble6.11
- 🇲🇩rubikon155Team Nemesis5.55
- 17Pokorn-Estar Backs5.31
- 🇧🇷4nalog丶01Team Nemesis5.26
- 🇵🇪Fr△nkPlayTime5.22
- 🇵🇪Kotarō HayamaRed Hot Chili Pibble5.13
- 🇵🇪DarkMago♥PlayTime5.00
- 🇵🇪PiPiAmaru Gaming4.94
- 🇵🇪WitsPlayTime4.52
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.