The International 2026 - Regional Qualifier Southeast Asia
Tier BPROFESSIONAL Encerrado19 de jun. de 2026 — 23 de jun. de 2026 Southeast AsiaOnlinePGLTier-1
10Times
18Séries
44mapas
Médias por mapa
44 mapasTempo de partida45:53
34 hpico 81:46
Abates51.8
2.281pico 77
Torres destruídas12.8
563pico 20
Barracas destruídas4.8
212pico 10
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalInteligênciaPuck2011955%100%55%
Atributo principalForçaClockwerk64267%100%86%
Atributo principalAgilidadeLone Druid000—100%100%
Atributo principalForçaTreant Protector125742%98%70%
Atributo principalUniversalBeastmaster53260%82%70%
Atributo principalForçaDoom1811761%80%39%
Atributo principalUniversalBane1610663%77%41%
Atributo principalForçaTiny146843%73%41%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light138562%70%41%
Atributo principalUniversalSnapfire116555%70%45%
Atributo principalForçaAxe94544%68%48%
Atributo principalAgilidadeHoodwink2113862%61%14%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend84450%61%43%
Atributo principalAgilidadeKez21150%61%57%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit179853%57%18%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit126650%52%25%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade96367%52%32%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger71614%50%34%
Atributo principalForçaPhoenix1661038%48%11%
Atributo principalUniversalWindranger84450%48%30%
Atributo principalUniversalNature's Prophet73443%45%30%
Atributo principalAgilidadeLuna115645%39%14%
Atributo principalInteligênciaDark Seer65183%39%25%
Atributo principalInteligênciaNecrophos43175%39%30%
Atributo principalForçaLargo93633%36%16%
Atributo principalForçaLycan21150%36%32%
Atributo principalInteligênciaEnchantress95456%34%14%
Atributo principalInteligênciaRubick74357%32%16%
Atributo principalUniversalVoid Spirit74357%32%16%
Atributo principalInteligênciaMuerta93633%30%9%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado50%
2222
Abates por lado49%
1.1101.171