Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalInteligênciaCrystal Maiden3%2404446.7%
Atributo principalForçaChaos Knight2%1534742.5%
Atributo principalForçaElder Titan2%1416243.3%
Atributo principalAgilidadeBloodseeker2%916458.2%
Atributo principalAgilidadePhantom Assassin3%1707746.5%
Atributo principalAgilidadeRiki2%1239954.5%
Atributo principalUniversalArc Warden2%649951.6%
Atributo principalAgilidadeMirana5%39410449.7%
Atributo principalAgilidadeVengeful Spirit6%42811144.4%
Atributo principalUniversalVisage2%7911648.1%
Atributo principalForçaOgre Magi7%54711748.6%
Atributo principalForçaOmniknight3%15912445.3%
Atributo principalForçaWraith King5%34712748.1%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke7%49317546.0%
Atributo principalAgilidadeSpectre4%14821741.2%
Atributo principalForçaLegion Commander6%33823649.1%
Atributo principalInteligênciaLich9%62524747.4%
Atributo principalInteligênciaZeus6%35526148.2%
Atributo principalAgilidadeLuna9%62926747.9%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern7%41127848.9%
Atributo principalForçaPudge11%80829450.6%
Atributo principalForçaSpirit Breaker9%56030248.8%
Atributo principalInteligênciaWitch Doctor8%42832545.8%
Atributo principalInteligênciaRing Master14%101832650.2%
Atributo principalAgilidadeBroodmother5%19532858.5%
Atributo principalForçaEarth Spirit8%43534950.1%
Atributo principalAgilidadeMeepo5%12939055.0%
Atributo principalInteligênciaLion15%107539245.6%
Atributo principalInteligênciaOracle7%29539450.2%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter7%27640155.8%
Atributo principalUniversalMagnus9%47541252.4%
Atributo principalInteligênciaAncient Apparition8%36841350.8%
Atributo principalUniversalTechies10%57141447.8%
Atributo principalAgilidadePhantom Lancer7%24543843.3%
Atributo principalUniversalVenomancer9%45045753.3%
Atributo principalInteligênciaDark Willow15%102346445.7%
Atributo principalUniversalIo8%31946852.4%
Atributo principalForçaSven11%61747646.0%
Atributo principalUniversalNyx Assassin9%40447951.2%
Atributo principalInteligênciaOutworld Devourer7%17150535.7%
Atributo principalAgilidadeWeaver12%62355843.2%
Atributo principalForçaNight Stalker10%43057450.5%
Atributo principalAgilidadeSlark9%33457851.2%
Atributo principalAgilidadeRazor11%47358049.3%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger10%39859145.5%
Atributo principalInteligênciaMuerta14%75762351.8%
Atributo principalForçaKunkka11%44263650.9%
Atributo principalUniversalDeath Prophet10%27164447.6%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut13%62064749.7%
Atributo principalInteligênciaNecrophos11%42164748.5%
Atributo principalInteligênciaDark Seer12%47966249.3%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void12%47669150.2%
Atributo principalInteligênciaSkywrath Mage16%80870345.3%
Atributo principalUniversalBrewmaster12%43970945.6%
Atributo principalInteligênciaLina11%35771946.8%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord13%48172747.8%
Atributo principalAgilidadeMorphling13%48973255.2%
Atributo principalInteligênciaShadow Shaman19%110574050.6%
Atributo principalUniversalBane17%89874054.9%
Atributo principalInteligênciaTinker11%28876446.2%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.