Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalInteligênciaPuck60%1622419349.9%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain53%1597349348.2%
Atributo principalUniversalBeastmaster48%1319328050.9%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend47%1501299052.0%
Atributo principalAgilidadeUrsa45%1248312548.6%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit42%1741227553.0%
Atributo principalInteligênciaJakiro42%1958204749.1%
Atributo principalForçaMars41%1808211448.7%
Atributo principalForçaSlardar39%1483224952.4%
Atributo principalUniversalBatrider38%1137256452.2%
Atributo principalForçaTimbersaw38%1128254851.1%
Atributo principalUniversalMarci37%867266754.3%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon36%1293220853.1%
Atributo principalUniversalNature's Prophet36%1132235553.4%
Atributo principalForçaTusk36%2005147148.9%
Atributo principalUniversalSnapfire34%1915136449.1%
Atributo principalForçaDawnbreaker34%1043223550.0%
Atributo principalForçaHuskar34%475278354.7%
Atributo principalForçaAxe33%1366181747.0%
Atributo principalAgilidadeHoodwink32%2063106150.7%
Atributo principalForçaTiny32%1776133748.8%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit32%1410168749.9%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner32%1554152051.3%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin31%886205750.2%
Atributo principalUniversalAbaddon31%1043189151.9%
Atributo principalUniversalPangolier30%1292164148.7%
Atributo principalAgilidadeViper29%674213049.4%
Atributo principalForçaDragon Knight29%1247155048.5%
Atributo principalForçaTreant Protector27%645196562.5%
Atributo principalInteligênciaDisruptor26%1458108949.3%
Atributo principalUniversalWindranger26%1343113950.4%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter25%1086134550.0%
Atributo principalForçaTidehunter24%1148114248.7%
Atributo principalForçaDoom24%796147048.6%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade23%859139949.5%
Atributo principalAgilidadeMonkey King23%781145356.1%
Atributo principalInteligênciaRubick23%123297748.1%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren23%439173060.1%
Atributo principalInteligênciaWarlock23%139677047.4%
Atributo principalForçaClockwerk22%1133102250.9%
Atributo principalInteligênciaSilencer22%745141046.2%
Atributo principalForçaUndying22%924123049.2%
Atributo principalForçaPhoenix22%1108102749.2%
Atributo principalInteligênciaInvoker22%840128053.3%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light21%682136553.8%
Atributo principalUniversalVoid Spirit21%107292247.5%
Atributo principalForçaEarthshaker21%896109350.9%
Atributo principalAgilidadeMedusa21%591139848.9%
Atributo principalForçaLifestealer20%782116149.6%
Atributo principalInteligênciaChen20%606130055.4%
Atributo principalForçaUnderlord20%92896846.8%
Atributo principalInteligênciaShadow Shaman19%110574050.6%
Atributo principalUniversalSand King18%75596848.5%
Atributo principalAgilidadeKez18%704101153.6%
Atributo principalForçaLycan18%484122953.9%
Atributo principalForçaLargo18%577111555.3%
Atributo principalInteligênciaPugna18%88679954.2%
Atributo principalForçaBristleback18%81486947.2%
Atributo principalInteligênciaLeshrac17%89977951.2%
Atributo principalUniversalBane17%89874054.9%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.