Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalAgilidadeRiki1%71342.9%
Atributo principalUniversalArc Warden1%8537.5%
Atributo principalUniversalVisage1%91244.4%
Atributo principalInteligênciaPugna1%9666.7%
Atributo principalUniversalAbaddon1%111554.5%
Atributo principalForçaChaos Knight1%11736.4%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord1%121058.3%
Atributo principalAgilidadeBloodseeker1%151173.3%
Atributo principalAgilidadePhantom Assassin1%15853.3%
Atributo principalForçaWraith King1%16425.0%
Atributo principalAgilidadeAnti-Mage2%173058.8%
Atributo principalAgilidadeMeepo4%195857.9%
Atributo principalInteligênciaTinker4%217642.9%
Atributo principalAgilidadeBroodmother2%212552.4%
Atributo principalForçaElder Titan1%211038.1%
Atributo principalForçaOmniknight1%21842.9%
Atributo principalInteligênciaLeshrac2%231556.5%
Atributo principalInteligênciaOutworld Devourer3%273744.4%
Atributo principalAgilidadeMorphling2%272659.3%
Atributo principalForçaLegion Commander2%272451.9%
Atributo principalAgilidadeRazor3%292658.6%
Atributo principalAgilidadeMedusa2%302013.3%
Atributo principalInteligênciaAncient Apparition3%332460.6%
Atributo principalForçaPudge2%332042.4%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut2%331345.5%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren5%347455.9%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter11%3720870.3%
Atributo principalForçaOgre Magi2%37551.4%
Atributo principalInteligênciaCrystal Maiden2%37143.2%
Atributo principalAgilidadeWeaver4%384834.2%
Atributo principalUniversalMarci3%383047.4%
Atributo principalInteligênciaChen4%403850.0%
Atributo principalForçaDragon Knight3%422642.9%
Atributo principalUniversalDazzle3%441547.7%
Atributo principalInteligênciaOracle4%494236.7%
Atributo principalAgilidadeSniper6%527148.1%
Atributo principalInteligênciaSkywrath Mage3%521638.5%
Atributo principalAgilidadeVengeful Spirit3%532350.9%
Atributo principalUniversalMagnus4%554138.2%
Atributo principalUniversalDeath Prophet5%564737.5%
Atributo principalInteligênciaShadow Shaman3%571545.6%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter5%605545.0%
Atributo principalForçaEarthshaker4%603751.7%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin7%639946.0%
Atributo principalAgilidadeSlark9%6413453.1%
Atributo principalAgilidadeSpectre8%6611345.5%
Atributo principalInteligênciaWarlock4%701444.3%
Atributo principalForçaMars7%719332.4%
Atributo principalForçaHuskar34%7466158.1%
Atributo principalUniversalNyx Assassin7%758456.0%
Atributo principalAgilidadeUrsa10%7714344.2%
Atributo principalForçaSpirit Breaker5%793848.1%
Atributo principalAgilidadePhantom Lancer8%8110454.3%
Atributo principalInteligênciaZeus6%814450.6%
Atributo principalForçaKunkka8%849546.4%
Atributo principalForçaSven7%886554.5%
Atributo principalUniversalBrewmaster12%9116946.2%
Atributo principalForçaNight Stalker12%9417550.0%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void12%9416743.6%
Atributo principalUniversalSand King10%10012441.0%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.