Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalAgilidadeLone Druid78%217147862.7%
Atributo principalInteligênciaPuck73%387121251.4%
Atributo principalAgilidadeHoodwink68%90557450.1%
Atributo principalForçaTreant Protector67%282118560.3%
Atributo principalForçaClockwerk60%50480352.8%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit58%55572151.5%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light58%34192761.0%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend54%42474951.7%
Atributo principalUniversalBeastmaster52%31382452.7%
Atributo principalUniversalPangolier50%51057950.6%
Atributo principalForçaDoom49%37568955.7%
Atributo principalForçaTiny49%53053147.4%
Atributo principalInteligênciaRubick44%62334647.8%
Atributo principalAgilidadeKez43%34759654.8%
Atributo principalForçaSlardar43%34858947.1%
Atributo principalUniversalBane42%41449356.3%
Atributo principalForçaLargo41%33956050.7%
Atributo principalUniversalSnapfire41%35654250.8%
Atributo principalForçaAxe41%39050351.3%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger38%28055247.1%
Atributo principalForçaUnderlord38%34647640.8%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit36%39138549.9%
Atributo principalUniversalWindranger35%46430747.2%
Atributo principalForçaEarth Spirit35%33442654.5%
Atributo principalInteligênciaInvoker35%23352154.1%
Atributo principalAgilidadeViper34%17057445.9%
Atributo principalForçaHuskar34%7466158.1%
Atributo principalForçaPhoenix33%38035043.4%
Atributo principalInteligênciaNecrophos33%26146049.8%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner31%34832653.4%
Atributo principalForçaUndying30%29037246.6%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern30%36528254.8%
Atributo principalForçaDawnbreaker29%26137343.3%
Atributo principalForçaTusk29%37425847.9%
Atributo principalUniversalBatrider28%17143249.7%
Atributo principalUniversalTechies27%34224150.6%
Atributo principalForçaTimbersaw26%23533954.5%
Atributo principalInteligênciaDark Seer25%21332651.2%
Atributo principalInteligênciaLina25%22531447.6%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade25%20233750.0%
Atributo principalUniversalNature's Prophet24%20931552.2%
Atributo principalForçaLifestealer24%19033043.7%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain24%21030950.0%
Atributo principalAgilidadeMonkey King24%15935952.2%
Atributo principalForçaLycan24%14836952.7%
Atributo principalForçaTidehunter23%23627447.0%
Atributo principalForçaAlchemist22%15632949.4%
Atributo principalInteligênciaEnchantress21%23522649.4%
Atributo principalInteligênciaDark Willow21%31314146.3%
Atributo principalInteligênciaMuerta19%17624952.8%
Atributo principalInteligênciaLion19%29811950.3%
Atributo principalUniversalIo18%12127752.9%
Atributo principalAgilidadeMirana18%3049152.3%
Atributo principalInteligênciaSilencer18%20218346.0%
Atributo principalUniversalEnigma18%11826659.3%
Atributo principalInteligênciaRing Master16%2758148.0%
Atributo principalInteligênciaLich16%2816849.1%
Atributo principalUniversalVoid Spirit15%19314043.0%
Atributo principalAgilidadeLuna15%18513951.9%
Atributo principalForçaBristleback15%12319448.0%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.