Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalForçaTreant Protector96%3660875.0%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light84%11844560.2%
Atributo principalAgilidadeHoodwink73%30718447.2%
Atributo principalForçaEarth Spirit73%18930051.3%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend72%16232347.5%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit71%19228359.9%
Atributo principalAgilidadeLone Druid71%7240251.4%
Atributo principalForçaLargo69%13632851.5%
Atributo principalInteligênciaLina69%17928549.7%
Atributo principalInteligênciaPuck64%9833441.8%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner62%21220753.8%
Atributo principalForçaUndying62%17624047.7%
Atributo principalInteligênciaInvoker62%10530949.5%
Atributo principalUniversalBane57%14024546.4%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern54%18917156.6%
Atributo principalInteligênciaDark Seer51%12721748.0%
Atributo principalInteligênciaDark Willow49%22010948.2%
Atributo principalAgilidadeMirana49%2458450.6%
Atributo principalInteligênciaNecrophos44%10419147.1%
Atributo principalForçaTiny43%12716044.1%
Atributo principalForçaDoom42%10118452.5%
Atributo principalForçaClockwerk37%1589349.4%
Atributo principalForçaUnderlord37%11613343.1%
Atributo principalForçaLifestealer36%8615548.8%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter35%3020376.7%
Atributo principalUniversalWindranger34%1498252.3%
Atributo principalUniversalNature's Prophet33%8913447.2%
Atributo principalAgilidadeKez33%10511654.3%
Atributo principalForçaLycan31%6114945.9%
Atributo principalUniversalPangolier30%1149056.1%
Atributo principalUniversalBeastmaster30%6813150.0%
Atributo principalUniversalEnigma30%5814062.1%
Atributo principalForçaAxe27%948852.1%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade27%5911952.5%
Atributo principalForçaSlardar26%908538.9%
Atributo principalForçaTusk26%1096646.8%
Atributo principalUniversalTechies26%967853.1%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger24%5210638.5%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit23%758158.7%
Atributo principalUniversalSnapfire22%747248.6%
Atributo principalForçaHuskar21%1812644.4%
Atributo principalForçaTimbersaw21%598257.6%
Atributo principalForçaDawnbreaker20%657240.0%
Atributo principalInteligênciaRing Master20%1082841.7%
Atributo principalInteligênciaRubick20%983548.0%
Atributo principalAgilidadeViper18%279755.6%
Atributo principalAgilidadeClinkz18%516960.8%
Atributo principalUniversalIo18%427750.0%
Atributo principalForçaSven17%575456.1%
Atributo principalAgilidadeLuna16%674059.7%
Atributo principalAgilidadeSlark14%336263.6%
Atributo principalInteligênciaEnchantress14%484458.3%
Atributo principalInteligênciaWitch Doctor13%612649.2%
Atributo principalForçaTidehunter12%423952.4%
Atributo principalAgilidadeSpectre11%304340.0%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke10%382936.8%
Atributo principalForçaAlchemist10%353148.6%
Atributo principalUniversalBatrider10%333327.3%
Atributo principalForçaEarthshaker10%372943.2%
Atributo principalInteligênciaLion10%481847.9%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.