Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalUniversalAbaddon1%111554.5%
Atributo principalForçaAlchemist22%15632949.4%
Atributo principalInteligênciaAncient Apparition3%332460.6%
Atributo principalAgilidadeAnti-Mage2%153060.0%
Atributo principalUniversalArc Warden1%8537.5%
Atributo principalForçaAxe41%39050351.3%
Atributo principalUniversalBane42%41449356.3%
Atributo principalUniversalBatrider28%17143249.7%
Atributo principalUniversalBeastmaster52%31382452.7%
Atributo principalAgilidadeBloodseeker1%151173.3%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter11%3720370.3%
Atributo principalUniversalBrewmaster12%8916946.1%
Atributo principalForçaBristleback15%12319448.0%
Atributo principalAgilidadeBroodmother2%212552.4%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner31%34832653.4%
Atributo principalForçaChaos Knight1%9633.3%
Atributo principalInteligênciaChen4%403850.0%
Atributo principalAgilidadeClinkz10%10011854.0%
Atributo principalForçaClockwerk60%50480352.8%
Atributo principalInteligênciaCrystal Maiden2%37143.2%
Atributo principalInteligênciaDark Seer25%21332651.2%
Atributo principalInteligênciaDark Willow21%31314146.3%
Atributo principalForçaDawnbreaker29%26137343.3%
Atributo principalUniversalDazzle3%421347.6%
Atributo principalUniversalDeath Prophet5%564737.5%
Atributo principalInteligênciaDisruptor6%1013939.6%
Atributo principalForçaDoom49%37568955.7%
Atributo principalForçaDragon Knight3%412343.9%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger38%28055247.1%
Atributo principalForçaEarth Spirit35%33442654.5%
Atributo principalForçaEarthshaker4%603751.7%
Atributo principalForçaElder Titan1%211038.1%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit58%55572151.5%
Atributo principalInteligênciaEnchantress21%23522649.4%
Atributo principalUniversalEnigma18%11826659.3%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void12%9416743.6%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke12%1649147.0%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter5%575445.6%
Atributo principalAgilidadeHoodwink68%90557450.1%
Atributo principalForçaHuskar34%7466158.1%
Atributo principalInteligênciaInvoker35%23352154.1%
Atributo principalUniversalIo18%12127752.9%
Atributo principalInteligênciaJakiro5%1051341.0%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut2%331345.5%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light58%34192761.0%
Atributo principalAgilidadeKez43%34759654.8%
Atributo principalForçaKunkka8%849546.4%
Atributo principalForçaLargo41%33956050.7%
Atributo principalForçaLegion Commander2%272451.9%
Atributo principalInteligênciaLeshrac2%231556.5%
Atributo principalInteligênciaLich16%2816849.1%
Atributo principalForçaLifestealer24%19033043.7%
Atributo principalInteligênciaLina25%22531447.6%
Atributo principalInteligênciaLion19%29811950.3%
Atributo principalAgilidadeLone Druid78%217147862.7%
Atributo principalAgilidadeLuna15%18513951.9%
Atributo principalForçaLycan24%14836952.7%
Atributo principalUniversalMagnus4%554138.2%
Atributo principalUniversalMarci3%383047.4%
Atributo principalForçaMars8%719332.4%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.