Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalUniversalAbaddon31%1043189151.9%
Atributo principalForçaAlchemist13%39880554.0%
Atributo principalInteligênciaAncient Apparition8%36841350.8%
Atributo principalAgilidadeAnti-Mage11%31078948.7%
Atributo principalUniversalArc Warden2%649951.6%
Atributo principalForçaAxe33%1366181747.0%
Atributo principalUniversalBane17%89874054.9%
Atributo principalUniversalBatrider38%1137256452.2%
Atributo principalUniversalBeastmaster48%1319328050.9%
Atributo principalAgilidadeBloodseeker2%916458.2%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter7%27640155.8%
Atributo principalUniversalBrewmaster12%43970945.6%
Atributo principalForçaBristleback18%81486947.2%
Atributo principalAgilidadeBroodmother5%19532858.5%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner32%1554152051.3%
Atributo principalForçaChaos Knight2%1534742.5%
Atributo principalInteligênciaChen20%606130055.4%
Atributo principalAgilidadeClinkz13%45376951.0%
Atributo principalForçaClockwerk22%1133102250.9%
Atributo principalInteligênciaCrystal Maiden3%2404446.7%
Atributo principalInteligênciaDark Seer12%47966249.3%
Atributo principalInteligênciaDark Willow15%102346445.7%
Atributo principalForçaDawnbreaker34%1043223550.0%
Atributo principalUniversalDazzle15%62485047.8%
Atributo principalUniversalDeath Prophet10%27164447.6%
Atributo principalInteligênciaDisruptor26%1458108949.3%
Atributo principalForçaDoom24%796147048.6%
Atributo principalForçaDragon Knight29%1247155048.5%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger10%39859145.5%
Atributo principalForçaEarth Spirit8%43534950.1%
Atributo principalForçaEarthshaker21%896109350.9%
Atributo principalForçaElder Titan2%1416243.3%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit42%1741227553.0%
Atributo principalInteligênciaEnchantress16%66984249.0%
Atributo principalUniversalEnigma12%37978249.3%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void12%47669150.2%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke7%49317546.0%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter25%1086134550.0%
Atributo principalAgilidadeHoodwink32%2063106150.7%
Atributo principalForçaHuskar34%475278354.7%
Atributo principalInteligênciaInvoker22%840128053.3%
Atributo principalUniversalIo8%31946852.4%
Atributo principalInteligênciaJakiro42%1958204749.1%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut13%62064749.7%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light21%682136553.8%
Atributo principalAgilidadeKez18%704101153.6%
Atributo principalForçaKunkka11%44263650.9%
Atributo principalForçaLargo18%577111555.3%
Atributo principalForçaLegion Commander6%33823649.1%
Atributo principalInteligênciaLeshrac17%89977951.2%
Atributo principalInteligênciaLich9%62524747.4%
Atributo principalForçaLifestealer20%782116149.6%
Atributo principalInteligênciaLina11%35771946.8%
Atributo principalInteligênciaLion15%107539245.6%
Atributo principalAgilidadeLone Druid16%245130762.0%
Atributo principalAgilidadeLuna9%62926747.9%
Atributo principalForçaLycan18%484122953.9%
Atributo principalUniversalMagnus9%47541252.4%
Atributo principalUniversalMarci37%867266754.3%
Atributo principalForçaMars41%1808211448.7%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.