Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalAgilidadeMedusa2%302013.3%
Atributo principalForçaWraith King1%16425.0%
Atributo principalForçaMars8%719332.4%
Atributo principalForçaChaos Knight1%9633.3%
Atributo principalAgilidadeWeaver4%384834.2%
Atributo principalInteligênciaOracle4%494236.7%
Atributo principalUniversalDeath Prophet5%564737.5%
Atributo principalUniversalArc Warden1%8537.5%
Atributo principalForçaElder Titan1%211038.1%
Atributo principalUniversalMagnus4%554138.2%
Atributo principalInteligênciaSkywrath Mage3%521638.5%
Atributo principalInteligênciaDisruptor6%1013939.6%
Atributo principalForçaUnderlord38%34647640.8%
Atributo principalInteligênciaJakiro5%1051341.0%
Atributo principalUniversalSand King10%10012441.0%
Atributo principalInteligênciaOutworld Devourer3%263742.3%
Atributo principalForçaPudge2%332042.4%
Atributo principalInteligênciaTinker4%217642.9%
Atributo principalForçaOmniknight1%21842.9%
Atributo principalAgilidadeRiki1%71342.9%
Atributo principalUniversalVoid Spirit15%19314043.0%
Atributo principalInteligênciaCrystal Maiden2%37143.2%
Atributo principalForçaPhoenix33%38035043.4%
Atributo principalForçaDawnbreaker29%26237343.5%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void12%9416743.6%
Atributo principalForçaLifestealer24%19033043.7%
Atributo principalForçaDragon Knight3%412443.9%
Atributo principalAgilidadeUrsa10%7714344.2%
Atributo principalInteligênciaWarlock4%701444.3%
Atributo principalUniversalVisage1%91244.4%
Atributo principalAgilidadeSpectre8%6611345.5%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut2%331345.5%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter5%575545.6%
Atributo principalInteligênciaShadow Shaman3%571545.6%
Atributo principalAgilidadeViper34%17057545.9%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin7%639946.0%
Atributo principalInteligênciaSilencer18%20218346.0%
Atributo principalUniversalBrewmaster12%8916946.1%
Atributo principalInteligênciaDark Willow21%31414146.2%
Atributo principalForçaKunkka8%849546.4%
Atributo principalForçaUndying30%29037246.6%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon13%13014746.9%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke12%1649147.0%
Atributo principalForçaTidehunter23%23627447.0%
Atributo principalForçaSlardar43%34858947.1%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger38%28055247.1%
Atributo principalUniversalWindranger35%46530747.3%
Atributo principalForçaTiny49%53053247.4%
Atributo principalUniversalMarci3%383047.4%
Atributo principalInteligênciaLina25%22531447.6%
Atributo principalInteligênciaRubick44%62334647.8%
Atributo principalForçaBristleback15%12319448.0%
Atributo principalForçaTusk29%37525848.0%
Atributo principalInteligênciaRing Master16%2758148.0%
Atributo principalAgilidadeSniper6%527148.1%
Atributo principalForçaSpirit Breaker5%793848.1%
Atributo principalInteligênciaWitch Doctor8%1304048.5%
Atributo principalForçaPrimal Beast9%10110148.5%
Atributo principalUniversalDazzle3%431348.8%
Atributo principalInteligênciaLich16%2816849.1%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.