Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalInteligênciaOutworld Devourer7%17150535.7%
Atributo principalAgilidadeSpectre4%14821741.2%
Atributo principalForçaChaos Knight2%1534742.5%
Atributo principalAgilidadeWeaver12%62355843.2%
Atributo principalForçaElder Titan2%1416243.3%
Atributo principalAgilidadePhantom Lancer7%24543843.3%
Atributo principalAgilidadeVengeful Spirit6%42811144.4%
Atributo principalForçaOmniknight3%15912445.3%
Atributo principalInteligênciaSkywrath Mage16%80870345.3%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger10%39859145.5%
Atributo principalUniversalBrewmaster12%43970945.6%
Atributo principalInteligênciaLion15%107539245.6%
Atributo principalInteligênciaDark Willow15%102346445.7%
Atributo principalInteligênciaWitch Doctor8%42832545.8%
Atributo principalForçaSven11%61747646.0%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke7%49317546.0%
Atributo principalInteligênciaSilencer22%745141046.2%
Atributo principalInteligênciaTinker11%28876446.2%
Atributo principalAgilidadePhantom Assassin3%1707746.5%
Atributo principalInteligênciaCrystal Maiden3%2404446.7%
Atributo principalForçaUnderlord20%92896846.8%
Atributo principalInteligênciaLina11%35771946.8%
Atributo principalForçaAxe33%1366181747.0%
Atributo principalAgilidadeSniper12%38576747.0%
Atributo principalForçaBristleback18%81486947.2%
Atributo principalInteligênciaLich9%62524747.4%
Atributo principalInteligênciaWarlock23%139677047.4%
Atributo principalUniversalVoid Spirit21%107292247.5%
Atributo principalUniversalDeath Prophet10%27164447.6%
Atributo principalUniversalDazzle15%62485047.8%
Atributo principalUniversalTechies10%57141447.8%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord13%48172747.8%
Atributo principalAgilidadeLuna9%62926747.9%
Atributo principalUniversalVisage2%7911648.1%
Atributo principalForçaWraith King5%34712748.1%
Atributo principalInteligênciaRubick23%123297748.1%
Atributo principalInteligênciaZeus6%35526148.2%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain53%1597349348.2%
Atributo principalInteligênciaNecrophos11%42164748.5%
Atributo principalUniversalSand King18%75596848.5%
Atributo principalForçaDragon Knight29%1247155048.5%
Atributo principalForçaDoom24%796147048.6%
Atributo principalForçaOgre Magi7%54711748.6%
Atributo principalAgilidadeUrsa45%1248312548.6%
Atributo principalForçaMars41%1808211448.7%
Atributo principalUniversalPangolier30%1292164148.7%
Atributo principalForçaTidehunter24%1148114248.7%
Atributo principalAgilidadeAnti-Mage11%31078948.7%
Atributo principalForçaSpirit Breaker9%56030248.8%
Atributo principalForçaTiny32%1776133748.8%
Atributo principalForçaTusk36%2005147148.9%
Atributo principalAgilidadeMedusa21%591139848.9%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern7%41127848.9%
Atributo principalInteligênciaEnchantress16%66984249.0%
Atributo principalUniversalSnapfire34%1915136449.1%
Atributo principalForçaLegion Commander6%33823649.1%
Atributo principalInteligênciaJakiro42%1958204749.1%
Atributo principalForçaPhoenix22%1108102749.2%
Atributo principalForçaUndying22%924123049.2%
Atributo principalAgilidadeRazor11%47358049.3%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.