Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalAgilidadeLone Druid78%217147862.7%
Atributo principalInteligênciaPuck73%387121351.4%
Atributo principalForçaTreant Protector67%282118560.3%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light58%34192861.0%
Atributo principalUniversalBeastmaster52%31382552.7%
Atributo principalForçaClockwerk60%50480352.8%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend54%42474951.7%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit58%55672151.6%
Atributo principalForçaDoom49%37669055.6%
Atributo principalForçaHuskar34%7466158.1%
Atributo principalAgilidadeKez43%34759654.8%
Atributo principalForçaSlardar43%34858947.1%
Atributo principalUniversalPangolier50%51058050.6%
Atributo principalAgilidadeViper34%17057645.9%
Atributo principalAgilidadeHoodwink68%90657550.0%
Atributo principalForçaLargo41%34056050.6%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger38%28055247.1%
Atributo principalUniversalSnapfire41%35754250.7%
Atributo principalForçaTiny49%53153247.5%
Atributo principalInteligênciaInvoker35%23352154.1%
Atributo principalForçaAxe41%39050351.3%
Atributo principalUniversalBane42%41449356.3%
Atributo principalForçaUnderlord38%34647640.8%
Atributo principalInteligênciaNecrophos33%26146249.8%
Atributo principalUniversalBatrider28%17143249.7%
Atributo principalForçaEarth Spirit35%33542754.3%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit36%39138549.9%
Atributo principalForçaDawnbreaker29%26237443.5%
Atributo principalForçaUndying30%29037246.6%
Atributo principalForçaLycan24%14837052.7%
Atributo principalAgilidadeMonkey King24%15935952.2%
Atributo principalForçaPhoenix33%38035043.4%
Atributo principalInteligênciaRubick44%62434647.8%
Atributo principalForçaTimbersaw26%23533954.5%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade25%20233850.0%
Atributo principalForçaLifestealer24%19033043.7%
Atributo principalForçaAlchemist22%15632949.4%
Atributo principalInteligênciaDark Seer25%21332751.2%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner31%34832653.4%
Atributo principalUniversalNature's Prophet24%20931752.2%
Atributo principalInteligênciaLina25%22531447.6%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain24%21030950.0%
Atributo principalUniversalWindranger35%46530747.3%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern30%36528254.8%
Atributo principalUniversalIo18%12127752.9%
Atributo principalForçaTidehunter23%23627447.0%
Atributo principalUniversalEnigma18%11826859.3%
Atributo principalForçaTusk29%37525848.0%
Atributo principalInteligênciaMuerta19%17624952.8%
Atributo principalUniversalTechies27%34324250.7%
Atributo principalInteligênciaEnchantress21%23522649.4%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter11%3720570.3%
Atributo principalForçaBristleback15%12319448.0%
Atributo principalInteligênciaSilencer18%20218346.0%
Atributo principalForçaNight Stalker12%9417550.0%
Atributo principalUniversalBrewmaster12%9016946.7%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void12%9416743.6%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon13%13014746.9%
Atributo principalAgilidadeUrsa10%7714344.2%
Atributo principalInteligênciaDark Willow21%31414246.2%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.