Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalForçaTreant Protector95%3460476.5%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light83%11644259.5%
Atributo principalAgilidadeLone Druid70%7239751.4%
Atributo principalInteligênciaPuck64%9733343.3%
Atributo principalForçaLargo69%13332851.1%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend72%16231747.5%
Atributo principalInteligênciaInvoker61%10430649.0%
Atributo principalForçaEarth Spirit73%18630350.5%
Atributo principalInteligênciaLina69%17728249.2%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit71%19428160.3%
Atributo principalUniversalBane57%13724245.3%
Atributo principalForçaUndying62%17623847.7%
Atributo principalInteligênciaDark Seer51%12621648.4%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter35%3020776.7%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner62%20920553.1%
Atributo principalInteligênciaNecrophos44%10319247.6%
Atributo principalAgilidadeHoodwink74%30818447.4%
Atributo principalForçaDoom42%10118352.5%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern54%19017256.8%
Atributo principalForçaTiny43%12616244.4%
Atributo principalForçaLifestealer36%8615248.8%
Atributo principalForçaLycan32%6115045.9%
Atributo principalUniversalEnigma30%5714361.4%
Atributo principalUniversalNature's Prophet33%8813547.7%
Atributo principalForçaUnderlord37%11613343.1%
Atributo principalUniversalBeastmaster30%6713150.7%
Atributo principalForçaHuskar21%1812444.4%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade26%5911852.5%
Atributo principalAgilidadeKez33%10511553.3%
Atributo principalInteligênciaDark Willow50%22211147.7%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger23%5110139.2%
Atributo principalAgilidadeViper19%2710055.6%
Atributo principalForçaClockwerk37%1569250.0%
Atributo principalUniversalPangolier31%1149156.1%
Atributo principalForçaAxe27%938752.7%
Atributo principalAgilidadeMirana49%2468451.2%
Atributo principalForçaSlardar26%908438.9%
Atributo principalForçaTimbersaw21%598457.6%
Atributo principalUniversalWindranger35%1498353.7%
Atributo principalUniversalTechies27%978153.6%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit23%758058.7%
Atributo principalUniversalIo18%427750.0%
Atributo principalForçaDawnbreaker21%687341.2%
Atributo principalUniversalSnapfire22%757248.0%
Atributo principalForçaTusk26%1086647.2%
Atributo principalAgilidadeClinkz17%506660.0%
Atributo principalAgilidadeSlark14%346261.8%
Atributo principalForçaSven17%575656.1%
Atributo principalUniversalBrewmaster10%224545.5%
Atributo principalInteligênciaEnchantress14%484458.3%
Atributo principalAgilidadeSpectre11%304340.0%
Atributo principalAgilidadeLuna16%674059.7%
Atributo principalForçaTidehunter12%434053.5%
Atributo principalForçaNight Stalker10%273844.4%
Atributo principalInteligênciaRubick20%983546.9%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin9%243541.7%
Atributo principalUniversalBatrider10%333327.3%
Atributo principalForçaAlchemist10%333151.5%
Atributo principalInteligênciaOutworld Devourer8%203140.0%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke10%362938.9%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.