Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalForçaTreant Protector27%645196562.5%
Atributo principalAgilidadeLone Druid16%245130762.0%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren23%439173060.1%
Atributo principalAgilidadeBroodmother5%19532858.5%
Atributo principalAgilidadeBloodseeker2%916458.2%
Atributo principalAgilidadeMonkey King23%781145356.1%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter7%27640155.8%
Atributo principalInteligênciaChen20%606130055.4%
Atributo principalForçaLargo18%577111555.3%
Atributo principalAgilidadeMorphling13%48973255.2%
Atributo principalAgilidadeMeepo5%12939055.0%
Atributo principalUniversalBane17%89874054.9%
Atributo principalForçaHuskar34%475278354.7%
Atributo principalAgilidadeRiki2%1239954.5%
Atributo principalUniversalMarci37%867266754.3%
Atributo principalInteligênciaPugna18%88679954.2%
Atributo principalForçaAlchemist13%39880554.0%
Atributo principalForçaLycan18%484122953.9%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light21%682136553.8%
Atributo principalAgilidadeKez18%704101153.6%
Atributo principalUniversalNature's Prophet36%1132235553.4%
Atributo principalInteligênciaInvoker22%840128053.3%
Atributo principalUniversalVenomancer9%45045753.3%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon36%1293220853.1%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit42%1741227553.0%
Atributo principalUniversalMagnus9%47541252.4%
Atributo principalForçaSlardar39%1483224952.4%
Atributo principalUniversalIo8%31946852.4%
Atributo principalUniversalBatrider38%1137256452.2%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend47%1501299052.0%
Atributo principalUniversalAbaddon31%1043189151.9%
Atributo principalInteligênciaMuerta14%75762351.8%
Atributo principalForçaPrimal Beast16%71479951.7%
Atributo principalUniversalArc Warden2%649951.6%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner32%1554152051.3%
Atributo principalUniversalNyx Assassin9%40447951.2%
Atributo principalAgilidadeSlark9%33457851.2%
Atributo principalInteligênciaLeshrac17%89977951.2%
Atributo principalForçaTimbersaw38%1128254851.1%
Atributo principalAgilidadeClinkz13%45376951.0%
Atributo principalForçaClockwerk22%1133102250.9%
Atributo principalForçaKunkka11%44263650.9%
Atributo principalForçaEarthshaker21%896109350.9%
Atributo principalUniversalBeastmaster48%1319328050.9%
Atributo principalInteligênciaAncient Apparition8%36841350.8%
Atributo principalAgilidadeHoodwink32%2063106150.7%
Atributo principalForçaPudge11%80829450.6%
Atributo principalInteligênciaShadow Shaman19%110574050.6%
Atributo principalForçaNight Stalker10%43057450.5%
Atributo principalUniversalWindranger26%1343113950.4%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin31%886205750.2%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void12%47669150.2%
Atributo principalInteligênciaRing Master14%101832650.2%
Atributo principalInteligênciaOracle7%29539450.2%
Atributo principalForçaEarth Spirit8%43534950.1%
Atributo principalForçaDawnbreaker34%1043223550.0%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter25%1086134550.0%
Atributo principalInteligênciaPuck60%1622419349.9%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit32%1410168749.9%
Atributo principalAgilidadeMirana5%39410449.7%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.