Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalForçaTreant Protector96%3660275.0%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light84%11843860.2%
Atributo principalAgilidadeHoodwink73%30218347.4%
Atributo principalForçaEarth Spirit73%18729651.9%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend72%16131947.2%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit71%18928260.3%
Atributo principalAgilidadeLone Druid71%7139952.1%
Atributo principalForçaLargo69%13432552.2%
Atributo principalInteligênciaLina69%17828149.4%
Atributo principalInteligênciaPuck65%9533442.1%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner62%20820654.3%
Atributo principalForçaUndying62%17523947.4%
Atributo principalInteligênciaInvoker62%10330649.5%
Atributo principalUniversalBane58%14024346.4%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern53%18616957.0%
Atributo principalInteligênciaDark Seer51%12621547.6%
Atributo principalInteligênciaDark Willow49%21810748.2%
Atributo principalAgilidadeMirana49%2418350.2%
Atributo principalInteligênciaNecrophos44%10319046.6%
Atributo principalForçaDoom43%10118352.5%
Atributo principalForçaTiny42%12415644.4%
Atributo principalForçaUnderlord37%11613243.1%
Atributo principalForçaClockwerk37%1559249.0%
Atributo principalForçaLifestealer36%8415548.8%
Atributo principalUniversalWindranger35%1498252.3%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter35%3020076.7%
Atributo principalUniversalNature's Prophet33%8813247.7%
Atributo principalAgilidadeKez33%10311453.4%
Atributo principalForçaLycan31%6114745.9%
Atributo principalUniversalPangolier30%1148856.1%
Atributo principalUniversalBeastmaster30%6713150.7%
Atributo principalUniversalEnigma30%5713961.4%
Atributo principalForçaAxe27%948752.1%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade27%5911752.5%
Atributo principalForçaTusk26%1096646.8%
Atributo principalUniversalTechies26%957853.7%
Atributo principalForçaSlardar26%898338.2%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit23%758158.7%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger23%5210338.5%
Atributo principalUniversalSnapfire22%727248.6%
Atributo principalForçaHuskar22%1812544.4%
Atributo principalForçaTimbersaw21%588156.9%
Atributo principalForçaDawnbreaker20%647239.1%
Atributo principalInteligênciaRing Master20%1082741.7%
Atributo principalInteligênciaRubick20%973348.5%
Atributo principalAgilidadeViper19%279755.6%
Atributo principalAgilidadeClinkz18%516760.8%
Atributo principalUniversalIo18%427550.0%
Atributo principalForçaSven17%565457.1%
Atributo principalAgilidadeLuna16%673959.7%
Atributo principalAgilidadeSlark14%336163.6%
Atributo principalInteligênciaEnchantress14%484258.3%
Atributo principalInteligênciaWitch Doctor13%592647.5%
Atributo principalForçaTidehunter12%423952.4%
Atributo principalAgilidadeSpectre11%304340.0%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke10%382936.8%
Atributo principalForçaAlchemist10%353148.6%
Atributo principalUniversalBatrider10%333327.3%
Atributo principalInteligênciaLion10%481847.9%
Atributo principalUniversalBrewmaster10%204545.0%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.