Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalInteligênciaPuck60%1129292549.0%
Atributo principalInteligênciaJakiro53%1570196050.3%
Atributo principalUniversalBeastmaster49%978231150.4%
Atributo principalForçaSlardar48%1170206853.4%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit47%1343184053.2%
Atributo principalForçaTimbersaw47%875224851.2%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon46%1050202353.4%
Atributo principalAgilidadeUrsa44%781214647.9%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend43%1052183450.2%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain42%1005178146.8%
Atributo principalForçaTusk41%1578117148.2%
Atributo principalForçaMars40%1191151346.6%
Atributo principalForçaHuskar40%373232656.3%
Atributo principalUniversalBatrider39%812182352.3%
Atributo principalAgilidadeViper39%626200450.0%
Atributo principalAgilidadeHoodwink39%168791950.7%
Atributo principalForçaTreant Protector39%629196162.2%
Atributo principalForçaTiny38%1335118549.4%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner36%1177125851.1%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit34%1074121550.7%
Atributo principalUniversalPangolier32%975119248.6%
Atributo principalForçaDragon Knight30%898112848.8%
Atributo principalUniversalSnapfire30%112589547.4%
Atributo principalUniversalWindranger30%105994151.1%
Atributo principalForçaTidehunter29%919104549.4%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter28%825108150.2%
Atributo principalForçaAxe28%88999848.6%
Atributo principalUniversalAbaddon28%618125551.1%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light28%579128055.8%
Atributo principalUniversalMarci27%479133852.8%
Atributo principalForçaPhoenix27%91788449.6%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin25%552115350.5%
Atributo principalForçaLargo25%577111555.3%
Atributo principalForçaUnderlord25%80286346.0%
Atributo principalForçaDoom25%563110050.8%
Atributo principalAgilidadeKez25%67998153.5%
Atributo principalUniversalNature's Prophet24%568106652.1%
Atributo principalForçaClockwerk24%82679450.2%
Atributo principalInteligênciaInvoker24%60898553.6%
Atributo principalInteligênciaWarlock23%98157545.8%
Atributo principalInteligênciaDisruptor23%89264847.0%
Atributo principalInteligênciaRubick23%91360449.7%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade22%56593748.8%
Atributo principalInteligênciaChen22%45399654.3%
Atributo principalAgilidadeLone Druid21%218121461.9%
Atributo principalUniversalVoid Spirit21%78459547.1%
Atributo principalForçaDawnbreaker20%53583245.6%
Atributo principalAgilidadeMonkey King20%49186555.8%
Atributo principalForçaBristleback19%59769347.6%
Atributo principalInteligênciaMuerta18%64655852.3%
Atributo principalInteligênciaRing Master17%85327049.9%
Atributo principalForçaLifestealer17%46165147.9%
Atributo principalAgilidadeClinkz17%40270951.5%
Atributo principalForçaPrimal Beast16%50160252.5%
Atributo principalUniversalBane16%58748954.7%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren16%24780659.5%
Atributo principalUniversalSand King15%48255347.7%
Atributo principalForçaAlchemist15%31769755.2%
Atributo principalForçaLycan15%26772355.1%
Atributo principalInteligênciaEnchantress15%46151649.7%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.